Перестал помогать - Отзыв о КардиоАктив Таурин

От Галина, опубликован 2022-06-05 23:55:19

Галина 5 июня, 2022 год Да многие кто пил Кардиоактив Таурин или Таурин Айхерб, стали переходить на Дибикор. Причины могут быть разные. Эндокринолог мне выписывала только дибикор. Про Кардиоакти и Айхерб ничего не слышала.

Лара
23 июня, 2022 год
Странно на самом деле. Я наоборот давно принимаю именно кардиоактив таурин - мне отлично помогает, да и отзывы у него и рейтинг очень хороший. Мне доктор его только и продолжает прописывать.
Вера
20 июня, 2022 год
Врачам всегда выгоднее препараты, которые стоят дороже выписывать. Кардиоактив таурини выпускается минимум, как пять лет. Его свекровь начала принимать после того как у нее поставили преддиабет. Это было в 2017 году. Лекарство ей помогло даже дозировку статинов снизить и постепенно от них отказаться. Показатели холестерина нормализовались.
Ярослава
8 июня, 2022 год
Не знаю, моя свекровь принимает курсами кардиоактив таурин и ничего менять не собирается. И давление не скачет, сердечный ритм в норме. Говорит, что бодрее даже себя чувствует.
Алла
6 июня, 2022 год
Я тоже одна из тех, кто перешел на Дибикор. Вот он прямо нравится как действует. И холестерин поддерживает в норме, и тахикардию убирает в моем случае. На фоне его приема стала в разы энергичнее и легчеина подъем!
Гость
7 июня, 2022 год
Мой отец принимает кардиоактив и он ему хорошо поддерживает сердце, и сахар был на верхней границе нормы, то он тоже нормализовался)он доволен)
Ольга
7 июня, 2022 год
Кардиоактив таурин пью давно, полностью устраивает, давление с ним нормализуется и от тахикардии помогает, да. И стоит дешевле кстати ощутимо.

КардиоАктив Таурин

КардиоАктив Таурин