Кардиомагнум Фармлэнд отзывы

Оцените Кардиомагнум Фармлэнд

Только положительные впечатления

Галина 21 декабря, 2023 год
Перешла на этот препарат с другого, он был значительно дороже, да и тогда его в аптеке не оказалось,а идти в соседнюю совершенно не было желания. Разницы между ними не заметила, этот даже может чуть больше понравился. Теперь покупаю его

Пила после гормонов

Марина 17 ноября, 2023 год
Были проблемы со щитовидкой, пила гормоны, а теперь пью таблетки для разжижения крови) К сожалению. в моем случае было невозможно отказаться от гормонов, хотя я прекрасно понимала, что потом могут всплыть и другие проблемы. Но хорошо, что они просто решаются, Кардиомагнум мне очень здорово в этом помогает. Врач назначила пить его мне аж на 3 месяца, думала долго, а уже...  Читать отзыв

Отличный препарат!

Лика 13 ноября, 2023 год
Купила его по совету фармацевта как замену прошлым таблеткам и не разочаровалась. Теперь покупать буду только его. Нравится и качество, и цена.

Отличное качество по хорошей цене

Маргарита 23 октября, 2023 год
Бабушка принимала какие-то немецкие таблетки раньше, а теперь у нас их уже не продают, поэтому перешли на Фармлэнд, они хотя бы работают на иностранном сырье, а по цене почти как и все белорусские работают. Люблю эту компанию, отличные препараты делает, да и бабуле таблетки понравились, никакой разницы не заметила)

Перешла с других таблеток и не пожалела

Эльвира 19 октября, 2023 год
Привычного препарата для разжижения крови в аптепе не оказалось, поэтому купила этот по совету фармацевта, т.к периодические пропиваю такие препараты для профилактики. Таблетки понравились, никакой разницы с более дорогим аналогом, который я принимала не заметила, абсолютно то же качество, за чуть меньшие деньги. Советую!

Отличные таблетки от всяких страшных заболеваний, которые могут нанест

Валентина 17 октября, 2023 год
Пью их уже 2 год, более чем довольна и качеством, и ценой. Сейчас покупаю большую упаковку, хватает сразу на три месяца, это удобно. Все на уровне. Ну а также есть положительная динамика после приема - они действительно помогают.

Отличные таблетки

Александр 11 октября, 2023 год
Назначили мне их после того, как начались не особо приятные изменения в здоровье. Пропил пару раз, сейчас уже вроде как все хорошо. Удивился. кога узнал, что препарат наполовину европейский, а там же качество намного лучше нашего, хотя стоимость препарата не сказал бы чтоб прямо высокая. Поэтому рекомендую, получите хорошие таблетки за малые деньги.

Кардиомагнум Фармлэнд

Товары для здоровья