Кашалот Финанс отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Кашалот Финанс

Очень удобно

Михаил 14 декабря, 2023 год
Очень удобно. Предложения МФО на сайте варьируются в зависимости от суммы, срока займа, процентной ставки и требований к заемщикам, что позволяет выбрать наиболее подходящие условия для каждого индивидуального случая. Благодаря простому и понятному интерфейсу, процесс подачи заявки на займ занимает всего несколько минут, а быстрый ответ от кредитора ускоряет получение необходимой суммы. В целом, данный сайт обеспечивает доступ к альтернативному...  Читать отзыв

Всем доволен

Леонид Комаров 12 декабря, 2023 год
Кашалот чем хорош, не приходится тратить время в интернете на сравнение % от мфо, тут они собраны все в одном месте. Беру только здесь!

Выгодно

Станислав 3 ноября, 2023 год
Сайт ну очень удобный, подобрать займ довольно просто. Так же можно просто заполнить заявку и система сама всё подберет. Беру с помощью кашалот уже второй раз. Более чем доволен.

Светлана 1 ноября, 2023 год
Сайт предлагает самые выгодные условия от проверенных компаний. Всё просто, подобрала нужную компанию, перешла, оформила займ за пара минут. Главное тут всё безопасно. Неоднократно на себе проверено)

Надежная компания

Михаил 31 октября, 2023 год
Второй раз беру здесь займ, и считаю что условия здесь наиболее выгодные. Никаких скрытых процентов итд, всё прозрачно. Надежная компания.

Владислав 26 июня, 2023 год
Начну с того что у Кашалот Финанс довольно удобный сайт, сразу все предложения на одной странице, не надо что то листать и искать. Все условия займов выгодные. Сам процесс от обращения до одобрения у меня занял 40 минут. Очень удобно и безопасно, рекомендую.

Очень удобно.

Дмитрий 24 июня, 2023 год
Оформить займ с помощью Кашалот финанс оказалось куда проще чем я думал. Подобрал на сайте оптимальное предложение от микрофинансовой организации, буквально в пара нажатий подал заявку на займ, в короткие сроки получил одобрение. Рекомендую.

Рекомендую!

Андрей 12 апреля, 2022 год
Если вдруг потребуется немного денег до зарплаты, то могу порекомендовать этот сервис, сам иногда пользуюсь. Стараюсь выбирать предложения вообще без процентов, это очень удобно и выгодно. Выручают в трудную минуту!
Игорь 16 августа, 2017 год
Пoпaл нa caйт Кaшaлoт финaнc, у ниx peклaмa зaймa, бeз зaлoгa и пopучитeльcтвa, и вpoдe xopoшую cумму мoжнo взять. Нa caйтe укaзaны бaнки, c кoтopыми oни paбoтaют и вpoдe xopoшиe бaнки, нo нигдe нe нaшeл oтзывoв oб этoм Кaшaлoт кpeдит. Дa и cмутилo caмo нaзвaниe shina-deshevo.ru, кaкoe oтнoшeниe этoт дoмeн имeeт к кpeдитнoй кoмпaнии? Очeнь cтpaннo.

Кашалот Финанс

Кашалот Финанс