KillAqua

Водоотталкивающее вещество KillAqua

KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.

Работает

Сергей 17 апреля, 2017 год
Что могу сказать - да работает. Действительно со стекол вода и грязь стекает не задерживаясь. Очень полезная штука в дороге.

Классное средство

Гость 16 апреля, 2017 год
Купила это средство почти год назад. Не писала отзыв, так как хотела поставить эксперимент - производитель заявляет, что "важной особенностью Killaqua является длительный срок службы - 6-12 месяцев".

И вот что я вам скажу - супер! Уже почти год моя машинка выглядит как новенькая!

После нанесения средства такой необычный эффект - вода стремительно скатывается со стекла в форме шариков. Я рада, что...  Читать отзыв

Стоящее средство

Роман 15 апреля, 2017 год
Оказалась довольно действенная вещь при поездках во время дождя или снега, да и вообще авто выглядит более ухоженным. Буду покупать ещё.

Просто находка

Саша 28 января, 2017 год
Для нашей дождливо-снежной погоды просто находка! Средство хорошо отталкивает воду, предотвращает наледь. Очень экономичное и стоимость вполне устраивает.

Лобовое стекло теперь требует меньше внимания и ухода.

Ольга 25 января, 2017 год
Езжу на работу каждый день по трассе, просто не заменимая вещь. Особенно при температуре минус 5-7, когда грязь прилетает на лобовое и примерзает. А если применять водоотталкивающее покрытие, то такой проблемы не будет.
Достоинства:
  1. Заявленные производителем функции выполняет.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Очень довольны!

Ева 23 января, 2017 год
Никогда не думала, что буду писать о своих восторгах по поводу каком-то покрытии для стекол, но - пишу! Купили это средство в конце осени, и уже тысячу раз мысленно поблагодарили его производителя. Никогда чистка стекол от наледи и снега не была такой легкой задачей! Обязательно будем покупать еще, когда флакончик закончится.

Неожиданно и надежно.

Надежда 15 января, 2017 год
Считаю, что продукт является явным проявлением сочетания доступной цены и хорошего качества. Соглашусь с предыдущими ораторами - действительно создаёт отличную видимость при непогоде. Расходуется не слишком быстро. Да и нет всяких "букашек" на стекле:) Приобретением довольна:))

Работает!

Ирина 13 января, 2017 год
Не ожидала, что средство работает. Еще месяц назад на мойке стекла обработали - все еще чистые.

Реально помогает

Артем 12 января, 2017 год
Часто езжу на достаточно дальние расстояния - 200- 300 км., причем погоду, зачастую выбирать не приходится, очень печально когда едешь в дождливую погоду, когда вечно грязь и вода на окнах. Средство же KillAqua реально помогает, вода в виде прикольненьких маленьких шариков скатывается со стекла!) Советую!

Отзыв

Антон 4 января, 2017 год
Отличное покрытие для стекол автомобиля. Вода быстро скатывается со стекла, хорошая видимость как в дождливую так и снежную погоду!

Бытовая химия

grunwelt