Кимрская фабрика им.Горького отзывы

Оцените Кимрская фабрика им.Горького

Станислав 22 января, 2024 год
Как заказчик могу сказать, что этот производитель средств защиты очень внимателен к деталям и требованиям заказчика. Кимрская фабрика для нас стала надежным партнером в вопросах безопасности. Ее продукция качественная и сертифицирована. Ни разу не были нарушены сроки поставок. И ценовая политика нас также устраивает.

У этой фабрики отличное качество продукции.

Гость 8 января, 2024 год
У этой фабрики отличное качество продукции. Наш заказ состоял из партии респираторов, так как они уже имелись на складе готовой продукции, то заказ был выполнен в кратчайшие сроки. Отличный производитель, сотрудничать одно удовольствие. Теперь мы постоянные клиенты. Тем более средства защиты в нашей отрасли просто необходимы.

Теперь за средствами защиты только сюда.

Максим 29 декабря, 2023 год
Нужны были респираторы "Лепесток-200 СБ", 108_FFP3_инд/уп., гофрокоробка. Нашли хорошего производителя, отгрузили наш заказ со склада готовой продукции и доставили на предприятие в течение 4 дней. Теперь за средствами защиты только сюда.

Лучший производитель!!!!

Давид 9 декабря, 2023 год
Наконец мы нашли поставщика, который сам изготавливает продукцию и при этом использует только качественные материалы. Приобретали на фабрике респираторы медицинские "СПИРО-413", 1520_FFP3_инд/уп., гофрокоробка. Хотя наш заказ был не очень большой, но к нам относились также, как и к клиентам, закупающих большой оптовый товар. Продукция высокого качества, срок поставки был небольшой. Радует, когда есть такие производители.

Качественная продукция и адекватная цена

Светлана Ивановна 30 ноября, 2023 год
Нужно было приобрести респиратор медицинский "СПИРО-413", 1520_FFP3_инд/уп., гофрокоробка. Изучили рынок и рейтинги предприятий, выпускающих данную продукцию. Наш выбор пал на Кимрскую фабрику им. М.Горького. Фабрика использует отечественное, высококачественное сырье, обеспечивающее надежную степень защиты. Плюс выгодная цена и в связи с тем, что изделие было на складе готовой продукции, отгрузка в наш адрес была осуществлена в течение 3 дней.

Кимрская фабрика им.Горького

Производители