Классика Мебель - Отзыв о Классика Мебель

От Роман Алексеевич Пронин, опубликован 2022-07-12 11:13:41

Роман Алексеевич Пронин 12 июля, 2022 год Компания Классика-Мебель работает в сфере производства мебели более 10 лет, с 2008г и специализируется на проектировании и производстве кухонных гарнитуров, шкафов и корпусной мебели по размерам заказчика.
Широкий ассортимент материалов - Массив (Италия), Шпон, Эмаль, Акрил, Fenix, Synchrowood, Woodlux, TSS плиты - позволяет нашим дизайнерам разрабатывать и воплощать в жизнь самые сложные проекты во всем разнообразии стилей, от классики до хай-тек.
Для наших клиентов мы осуществляем полный спектр услуг по проектированию мебели, комплектации встраиваемой бытовой техникой , подбор качественных механизмов и наполнения от ведущих европейских производителей (Италия, Германия, Австрия). У нас большой выбор столешниц из акрилового камня, кварца, керамогранита и стекла.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент материалов и аксессуаров, гибкая система скидок, сжатые сроки исполнения заказов, опытные менеджеры-консультанты и сборщики мебели, высокое качество и стиль.

Наш адрес г Москва, Варшавское шоссе, д 144 к 2 стр 2
Телефон 79015336633