Классика Мебель отзывы

Оцените Классика Мебель

Довольны результатом

Николай 24 марта, 2023 год
Остались очень довольны заказанным здесь кухонным гарнитуром. Ребята отлично сработали, начиная с нашего первого звонка в компанию с последующим выездом на следующий день замерщика и заканчивая установкой кухни после изготовления по индивидуальным размерам. Отлично вписалась в интерьер, фурнитура работает безупречно.

Красота!

Светлана 1 августа, 2022 год
У меня было несколько кухонных гарнитуров, мой последний, "Венето классико", из этой компании, несравнимо, лучший. Причем, если учесть скидку, по которой я его приобрела, а это, ни много, ни мало, 40 процентов, стоит он совсем не дорого. Но качество, стиль, а самом высоком уровне. Да на такую кухню можно просто любоваться)

Положительный опыт обращения

Артем 18 июля, 2022 год
Опыт обращения в ООО "ПТК "Классика" положительный. Оставил заявку на просчет кухни "Mattelux" через форму на сайте. Ответ поступил на следующий день после обеда. Стоимость, сроки и условия в целом мне подошли. Заключил договор (изготовление, доставка и монтаж) и внес предоплату. В прошедшею пятницу кухню доставили смонтировали. В деле смотрится хорошо, функциональна. Доволен. Каких-либо нареканий не имею.

Классика Мебель

Роман Алексеевич Пронин 12 июля, 2022 год
Компания Классика-Мебель работает в сфере производства мебели более 10 лет, с 2008г и специализируется на проектировании и производстве кухонных гарнитуров, шкафов и корпусной мебели по размерам заказчика.
Широкий ассортимент материалов - Массив (Италия), Шпон, Эмаль, Акрил, Fenix, Synchrowood, Woodlux, TSS плиты - позволяет нашим дизайнерам разрабатывать и воплощать в жизнь самые сложные проекты во всем разнообразии стилей, от классики до хай-тек.
Для...  Читать отзыв

Классика Мебель