клей для плитки Holcim отзывы

Оцените клей для плитки Holcim

Хорошо схватывается

passha 28 сентября, 2023 год
При обустройстве бассейна пользовался плиточным клеем С1Т, чтобы обложить стены и днище керамической мозаикой листами 25х50 мм. Время схватывания клея позволило экспериментировать с подбором и корректировкой листов, держатся хорошо

клей гуд

Grisha 30 мая, 2022 год
Отличный вариант для обычной керамической плитке. Делаю ремонт в квартире сейчас и мне продавец в магазине его порекомендовал, что под обычную плитку нет смысла брать супер дорогой клей. Получилось прилично сэкономить, а сэкономленные деньги пустил на затирку. Естественно перед тем как его купить, я набрал плиточника, он сказал, что все ОК и клей можно брать.
Достоинства:
  1. плотная упаковка, не рвется при...
Недостатки:
  1. не во всех магазинах есть

все хорошо

Никита Крылов 25 апреля, 2022 год
Делал косметический ремонт в квартире, Менял ламинат, обои и т.д и заодно сделали ремонт в санузле, сантехнику заменили и плитку. Покупал этот клей, для обычной плитки вполне себе ОК вариант. С текущими ценами не до керамогранита сейчас увы.. Ну и так обновили ремонт уже хорошо, хоть деньги не обесценятся, а то бакс все равно не купишь.

отличный недорогой клей, для ремонта в съемной квартире самое-то.

Гость 23 марта, 2022 год
Купил квартиру на вторичке и начал делать ремонт, чтобы сдавать квартиру. Естественно, ремонт делал средне-бюджетний, поэтому сильно распыляться на дорогого материала смысла не было, обратил внимание на этот клей и не прогадал. Результатом доволен на все 200%..

бюджетный клей

Алексей 28 октября, 2021 год
Неплохой бюджетный клей, обычную плитку размером 20х30см держит хорошо. Пробовали клеить на стену с гипсокартоном, а потом оторвать. Упаковка плотная, клей в мешках сухой, замешивается вертушкой хорошо.

все хорошо

OleG 18 октября, 2021 год
Обычный недорогой клей для керамики, но качество выше среднего, так что можно смело брать. Под стандартную не крупноформатную плитку, вполне себе неплохой вариант, можно смело покупать.

5 баллов

Ivan87 23 сентября, 2021 год
Недорогой клей для плитки, который полностью справляется со своими задачами. Укладывал на этот клей плитку на лоджии, все ок!

все ок, можно брать

Дима 20 июня, 2021 год
Недорогой, но хороший клей для плитки. Укладывал на него простенький кафель в прихожей, объем небольшой, буквально 7 кв.м метров. Хотел сначала плиточника нанять, но никто не хотел брать за такой объем, поэтому пришлось делать самому, но получилось хорошо, хотя я первый раз этим занимался.

рекомендую, годный клей

Ростислав 10 мая, 2021 год
Отличный доступный клей для плитки. Керамогранит я бы конечного не рискнул на него укладывать. А вот обычную плитку держит отлично, клеил стену из гипсокартона в 2 слоя, предварительно проходился грунтом еще для лучшей адгезии.

хороший

Жекан 13 апреля, 2021 год
Покупали на фартук в квартиру, в принципе все нормально, плитку укладывали мелко форматную. Клей покупали по совету плиточника, сказал цена/качество. В принципе мастер толковый так у меня нет поводов ему не доверять.

норм клей

дима куприн 13 марта, 2021 год
Неплохой плиточный клей по доступной цене. Стоит недорого, для обычной плитки вполне себе неплохой варик, а вот если плитка крупноформатная, то я наверное взял бы серию этого производителя, которая подходит и для керамогранита.

можно смело покупать

Gosha Levin 15 февраля, 2021 год
Поскольку на стройке работаю больше 5 лет, приходилось работать с разными материалами: как дорогими, так и дешевыми. Так вот, несмотря на высокую цену, на мой взгляд клей неплох. Да, однозначно его не стоит покупать для какой-то крупноформатной плитки или керамогранита, а вот под обычную плитку пойдет.

клей для плитки Holcim

Nikolay 2 января, 2021 год
обычный хороший качественный клей. Ценник демократичный, плитку держит хорошо, хотя о качестве можно будет только судить через 7-10 лет. Но тестовую плитку которую я клеил на гипс через сутки уже проблематично оторвать. Поставлю 4 из 5!

клей для плитки Holcim

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF