Будущее наступило - Отзыв о Климатическая техника Daichi

От Зоя Новикова, опубликован 2023-12-28 22:54:18

Зоя Новикова 28 декабря, 2023 год Переехала в МСК 4 года назад и только недавно обзавелась собственной жилплощадью. Квартира была с ремонтом, покупала только мебель частично и бытовую технику, но первым делом кондиционер. И вот купленный Alpha как раз намекает на то, что будущее уже наступило.
Система полностью управляется через облако из любой точки земного шара. Находясь в командировке, за 500 км от МСК я после покупки обратных билетов могу запланировать чтобы по приезду кондиционер сделала мне комфортную температуру в квартире. Как это было раньше: приезжаешь в "баню", включаешь кондиционер и ещё минимум пол часа в этом аду приходится находится, а сейчас ты приезжаешь, а в квартире уже прохладно. Потом настроила функцию, что когда вечером домой возвращаюсь то по гео локации кондиционер понимает, что я еду домой и включается сам. Согласитесь, после тяжёлого рабочего дня самостоятельно можно забыть это сделать, но кондиционер не забудет и по приходу в квартиру можно закинуть ноги на диван и просто полежать в прохладе. Причём работает тихо, холодит хорошо, а по осени я ещё и грелась им иногда, пока не включили отопление.
Достоинства:
  1. удалённое управление, смартфон вместо пульта, быстро охлаждает, тихий
Недостатки:
  1. не замечено

Климатическая техника Daichi

Кондиционеры