Неплохой кондиционер, мне понравился - Отзыв о Климатическая техника Daichi

От Ярослав Смирнов, опубликован 2024-01-20 13:53:47

Ярослав Смирнов 20 января, 2024 год Посоветовали нам домой купить ICE кондиционер от Даичи. Честно сказать, с этой фирмой не сталкивался, взял, потому что приглянулось мобильное управление, которое возможно при покупке одноименного модуля, который мы сразу же тоже купили, плюс несколько скоростей вентилятора, режим турбо. Функций оказалось очень много за сво юцену. Установили не сразу, через несколько дней только установщики приехали, не скажу что принципиально.
Сам кондиционер выглядит неплохо, много места не занимает. Действительно не потребляет много энергии, проверил на счетчике - нашим старым кондером он крутился как бешеный. С подключением и управлением каких-то проблем не возникло, скачал “Даичи Комфорт”, быстро разобрался. Кондер сам мониторит температуру в комнате, все отображается на дисплее, есть автоматический режим - кондиционер будет работать до того момента, пока в комнате не будет необходимой температуры.
В целом неплохой, я б сказал умный и надежный кондиционер, большинство настроек сам определяет. Плюс есть самодиагностика, в случае чего оповестит о том, что какие-то неполадки есть.
Достоинства:
  1. быстро подключился, несколько режимов
Недостатки:
  1. установка не сразу, минимум через пару-тройку дней

Климатическая техника Daichi

Кондиционеры