Забота о близких - Отзыв о Климатическая техника Daichi

От Eva Vavilova, опубликован 2024-02-02 23:05:10

Eva Vavilova 2 февраля, 2024 год Мне часто говорят что хорошая работа и достаток это заслуга моего упорства и целеустремлённости, но и за эти качества, и за всё остальное я благодарна родителям. в город они ко мне перебираться не хотят, приходится хоть как-то создавать им уют и упрощать жизнь в их доме. В прошлом году поставила кондиционер, ну точнее сплит систему, которая не только летом может охладить, но и летом подогреть. Если честно, то Evolution полностью заменил их печку, которую они ни в какую на газовый котёл менять не хотят. С Evolution схитрила, сказала что только на лето, чтобы прохладно. и сколько стоит, не говорила. А когда морозы начали крепчать, приехала и показала как включать на обогрев, теперь топятся сплит системой. Отцу по морозу за дровами и углём ходить теперь не нужно, да и мне безопасней, от кондиционера ни дыма в доме, ни угарного газа. Отец с пультом быстро разобрался, мама пока не очень, но я узнала что можно докупить wi-fi тоже от daichi, летом поищу, может так удобнее будет. Evolution выбрала потому что даже при -30 греть может, другие модели и другие производители такого предложить не смогли, поэтому Evolution альтернативы не было.
Достоинства:
  1. простое управление, высокая энергоэффективность, тихо работает, при сильном морозе работе без перебоев
Недостатки:
  1. нет встроенного wi-fi, нужно докупать отдельно

Климатическая техника Daichi

Кондиционеры