Ожидание того стоило - Отзыв о Климатическая техника Daichi

От Артём Завьялов, опубликован 2024-04-10 00:35:38

Артём Завьялов среда, 10 апреля Много сил и здоровья ушло на построение бизнеса, но зато теперь я могу позволить себе и отдых, и создание комфортных условий. Боюсь сквозняков, не люблю когда дома холодно, до недавнего времени в принципе кондиционеры не признавал, пока мне не порекомендовали Эволюшн.
Во первых не было проблем с выбором места для установки, выглядит он по современному, дизайн стильный, отличается он в этом плане от серой массы большинства обычных кондиционеров, пульт кстати закрепляет этот эффект, тут он тоже особенный.
Во вторых как раз возможность исключить сквозняки, воздух тут можно направлять уда угодно, есть даже 3D качание, благодаря которому комната быстро охлаждается/нагревается. Про обогрев не зря упоминаю, есть у него такая возможность, выручает, потому что от котла дом прогревается долго, а кондиционер воздух греет намного быстрее. Плюс у кондиционера есть дежурный режим, при длительном отъезде включаю его, не очень доверяю газу, всё-же кондиционер в этом плане намного безопасней Он кстати и скачки напряжения нормально переносит, и если свет отключают, то при включении сам возвращается к ранее включенному режиму.
Ну а в третьих - надёжность и качество. Идеально подогнанные части что на самом блоке, что на пульте, работа без перебоев. Жене кстати генератор холодный плазмы нравится, и после включения воздух действительно становится другим, становится легче дышать, чувствуется какая-то бодрость. Подождать правда пришлось данный кондиционер, видимо из-за цены на складе их не накапливают, но учитывая моя ранее скептическое отношение к ним, ожидание было незаметным.
Достоинства:
  1. качественная сборка, гибкий в плане настройки воздушного потока, удобный пульт, генератор холодной плазмы, лаконичный дизайн
Недостатки:
  1. пришлось подождать, я так понимаю из-а цены в наличии они бывают редко

Климатическая техника Daichi

Кондиционеры