Бодрящий чистый воздух - Отзыв о Климатическая техника Daichi

От Василиса, опубликован 2024-04-11 23:38:19

Василиса четверг, 11 апреля Чего мы только не купили во время короны. У нас всякие и антисептики, и очистители воздуха, и обеззараживатели, столько денег на это угробили. А сейчас всё муж в гараж свёз, потому что у нас появился Air Inverter, который как бы кондиционер, но воздух может не только от пыли очистить. Тройной фильтр, который муж уже пару раз чистил, не представляю как мы раньше всей этой пылью дышали, стационарные очистители столько не улавливали. Поэтому полагаю и УФ лампа в Air Inverter работает лучше. А с ионизатором так вообще себя даже ощущаешь по другому, бодрость что-ли, самочувствие лучше, нет постоянной сонливости, даже когда рано встаёшь.
А сколько тут настроек потока воздуха. Можно и горизонтальные шторки с пульта двигать, и вертикальные, и режим 3D есть, когда это всё плавно качается в разные стороны и кондиционер дует в каждый уголок комнаты. Но больше конечно была удивлена эффекту бриза. Мы походы любим, не раз ездили на море с палатками, поэтому что такое бриз я знаю хорошо, Air Inverter воспроизводит его практически в 100% точности.
Пользуемся с удовольствием, Air Inverter есть чем удивлять.
Достоинства:
  1. очищает и обеззараживает воздух, комфортный воздушный поток с возможностью регулировки в разных направлениях, искусственный эффект бриза, максимально похожий на настоящий
Недостатки:
  1. не заметила

Климатическая техника Daichi

Кондиционеры