Клиника доктора Рогажинскас отзывы

Оцените Клиника доктора Рогажинскас

Нитевая подтяжка

Dana понедельник, 18 марта
Впервые сделала эту процедуру в Рогажинскас, раньше ходила сюда только к косметологу Дасаевой (очень хороший специалист!). Но возраст...в общем, решила сделать подтяжку нитями у Касьянова. Немного боялась, но оно того стоило. Такой эффект классный, брыли хорошо подтянулись и вообще овал лица!
Достоинства:
  1. Отличный эффект
Недостатки:
  1. Всем довольна

Рада что решилась

Алена 6 февраля, 2024 год
Сделала здесь верхнюю блефаропластику, очень довольна. Нависшее веко меня всё-таки старило, надоело видеть это в отражении, вот и пришла в Рогажинскас. Оперировал главврач клиники Петр Винцасович, так что я о результате не переживала, он и получился отличным)
Достоинства:
  1. Опытный пластический хирург
Недостатки:
  1. От недостатков меня тут избавили))

Хороший хирург

Дина 18 января, 2024 год
Я пришла в Рогажинскас для удаления фиброаденомы, заодно хотела получить консультацию, можно ли мне увеличить грудь. Давно хотела, а тут это образование обнаружили на узи(. Оказалось, что никаких препятствий нет, можно это сделать даже за одну операцию!) Проводил ее главврач клиники Петр Винцасович, я очень признательна ему за прекрасную работу!
Достоинства:
  1. опытный доктор, красивый результат
Недостатки:
  1. нет претензий

Небольшая операция и минус 10 лет

Инга 20 декабря, 2023 год
У меня была проблема с нижними веками, обвисла кожа, из-за этого я выглядела старше своего возраста. Блефаропластику мне делал лично сам П.В. Рогажинскас, он настоящий профи и результат у меня потрясающий. Операция всего 1,5 часа шла, через 2 недели уже и следа не осталось и реально будто -10 лет с лица)
Достоинства:
  1. красивый результат, отличная клиника!
Недостатки:
  1. ни минуты не жалела о...

Долой комплексы!

Iriska 30 ноября, 2023 год
согласна с отзывом Светы, с лопоухостью сложно смириться, особенно если это детская травма (кем меня только не называли тогда). поэтому я тоже с большим удовольствием от нее избавилась в Рогажинскас. какие-то 1,5 часа — и буквально новая жизнь, и я не преувеличиваю!
Достоинства:
  1. всё отлично, я довольна!
Недостатки:
  1. ни одного)

Спасибо

Helga 19 октября, 2023 год
Девчат, спасибо что отзывы пишете, кажется я наконец выбрала хирурга, который меня от такой же проблемы избавит ;)))

Сделала отопластику

Света 11 октября, 2023 год
Мало кто из лопоухих, наверное, принимает себя как есть, вот я такая. Как только появилась возможность, сразу сделала отопластику в этой клинике. Вообще не страшно, даже делают эту операцию под местным наркозом. Через неделю уже на учебу вышла и уже только на ночь повязку надевала. Аккуратные красивые ушки получились!
Достоинства:
  1. Красивые ушки, быстро восстановилась
Недостатки:
  1. Нет претензий у меня :)

Хороший врач-косметолог

Инга 22 сентября, 2023 год
В Рогажинскас отличный врач-косметолог работает, Н.Н. Дасаева. Я ей доверяю свое лицо уже не первый год, это лучший специалист! Пилинги, микротоки, чистку — только к ней. Особенно понравился курс ферментотерапии, очень освежил лицо и эффект продолжительный!
Достоинства:
  1. опытный специалист
Недостатки:
  1. нет, рекомендую ее!

вернули уверенность в себе

Дарья 4 августа, 2023 год
моя грудь после 3 лет грудного вскармливания выглядела печально! мне даже во сне снилось, что она у меня снова красивая и упругая! в итоге я решилась на пластику и очень счастлива, что сделала это, и благодарна доктору Рогажинскас, у него золотые руки, творящие красоту! спасибо, что вернули мне уверенность в себе!!!
Достоинства:
  1. доктор талант!
Недостатки:
  1. их нет, отличная клиника

"Сделали" меня новую

Ольга 17 июля, 2023 год
У меня длинная история преображения в клинике Рогажинскас. Пару лет назад я взяла себя в руки и сбросила более 40 кг. Последствия мне пришлось бы прятать под одеждой всю оставшуюся жизнь, если бы не Петр Винцасович. Не буду вдаваться в подробности, но в моем кейсе подтяжка груди, живота и рук. Отмечу доброе отношение персонала клиники, хорошие условия в палатах. Самому...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прекрасные доктора!

Молодость должна продолжаться

Карина 23 июня, 2023 год
Я прошла процедуру SMAS лифтинга в клинике Рогажинскас и хочу оставить этот отзыв в благодарность Петру Винцасовичу! Мне 45 лет, но я реально стала выглядеть на 10 лет моложе, вернулся четкий контур лица, приподнялись брови и скулы. Причем лицо осталось абсолютно естественным, без эффекта маски! И самое главное, что этот эффект сохраняется до 15 лет!
Достоинства:
  1. опытный доктор, эффект на долгие...

Помолодела!!

Марина 16 мая, 2023 год
Выражаю благодарность врачу клиники Касьянову Андрею Анатольевичу за прекрасно проведенную блефаропластику нижних век! Я как будто помолодела лет на 10, не меньше!
Достоинства:
  1. мой сегодняшний внешний вид

Красивая талия после двойняшек

Оксана 25 апреля, 2023 год
Благодарю глав врача клиники Петра Винцасовича за его золотые руки! он провел мне операцию по пластике живота, и у меня теперь красивый плоский живот)) а я на секундочку мама двойняшек которым сейчас почти 3 года))
Достоинства:
  1. эффективность, цена

За 1,5 часа операции моя история с лопоухостью закончилась навсегда!

Алина 13 марта, 2023 год
Петр Винцасович без малого подарил мне новую жизнь без лопоухости! Операция прошла хорошо, под местным наркозом. До того, как наложить финальные швы, мне показали в зеркале результат, все ли меня устраивает. Ну как может не устраивать, если там красота :) Жить и не стыдиться своих ушей – счастье!
Достоинства:
  1. операция под местной анестезией, быстро,...
Недостатки:
  1. нет, надо было раньше прийти

Устранили мне асимметрию груди

Аксенова Вероника Витальевна 16 февраля, 2023 год
В клинике Рогажинскас мне устранили асимметрию груди (левая была меньше правой на два размера). Оперировал меня лично глав врач Петр Винцасович, после операции остались швы в подмышках, но они тоненькие и думаю со временем их видно вообще не будет.
Достоинства:
  1. качество операции

Клиника доктора Рогажинскас

Медицинские центры