КЛИНИКА ИСТОЧНИК(cispb.com) отзывы

Оцените КЛИНИКА ИСТОЧНИК(cispb.com)

Спасибо большое за бережное отношение и понимание.

Рината 5 марта, 2022 год
Моя мама наблюдается в клинике у нескольких специалистов. Она уже в возрасте, я стараюсь ее сопровождать по возможности, но иногда не получается, и она ходит самостоятельно. В первый раз я беспокоилась, но весь персонал настолько вежливый и внимательный, что в принципе, она может справиться и без меня, если я вдруг не могу оказаться рядом. К любому сотруднику можно обратиться с...  Читать отзыв

спасибо

Лера 3 марта, 2022 год
Спасибо гастроэнтерологу-диетологу Ивановой за лечение проблем ЖКТ и рекомендациям по правильному питанию. Не жалею, что обратилась к вам за помощью.

В настоящий момент прохожу программу ЭКО в клинике “Источник”.

Валя 27 февраля, 2022 год
Готовимся к пункции фолликулов. Очень надеюсь, что все получится. Пока что все идет по плану. В отделении создают очень комфортную атмосферу, специалисты понимают, что вопрос деликатный, женщине необходимо чувствовать себя спокойно и уверенно. Сервис-менеджеры всегда все подскажут. Все относятся с понимаем, ведут себя тактично. Пока все нравится: и подход к работе, и промежуточные результаты, и отношение к пациенту.

Дерматовенеролог в клинике Источник - тактичный и компетентный врач.

Роман 2 февраля, 2022 год
Был у него 2 раза. Первый раз провел осмотр и направил на сдачу анализов, второй раз поставил диагноз и назначил лечение, которое я сейчас прохожу. После курса лечения будет третий прием с повторными анализами.

спасибо за отношение

Арсения 28 января, 2022 год
В настоящий момент прохожу подготовку к ЭКО у Гуменецкой Н.В. Замечательный врач, которому можно довериться. Хочу сказать спасибо не только за профессиональные качества, но и за человеческое отношение и поддержку в таком непростом для меня решении.

клиника понравилась

Mila 27 января, 2022 год
Была у Надежды Марковны Эрлихман на консультации по ЭКО. Врач располагает к себе, не возникает ощущения “формализма”. Подробно ответила на мои вопросы: как лечат бесплодие, как проходит подготовка к ЭКО, какие есть особенности вступления в протокол. Хороший шаг для принятия важного решения.

КЛИНИКА ИСТОЧНИК(cispb.com)

Клиники