Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга) отзывы

Оцените Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Новый уровень

Карина 29 мая, 2021 год
Сложно представляю свою работу без клуба. Здесь и всегда актуальная информация, полезные курсы, сообщество, консультации. Всегда подскажут и помогут. Именно в клубе вышла на новый уровень дохода.

Просто здорово

Даша 26 мая, 2021 год
Обучение класс. Только лишь здесь смогла разобраться и эффективно настраивать таргетированную рекламу, до клуба не получалось от слова совсем, не было не единого результата, про цену клика вообще молчу! Да и не только с таргетом тут разобралась, настоящий кладезь знаний по смм для сетевиков.

Учимся у лучших

Светлана 25 мая, 2021 год
Отличается от того, что раньше встречала. Наверное, на мой взгляд, КСС отличает подход к своим обучающимся. Здесь очень много внедрено такого, что помогает достигать результаты. Подобного нигде не встречала. Уникальные знания от тренера-практика!

Объясняет все тонкости

Марина 23 мая, 2021 год
Рада, что попала на это обучение. Прохожу курс за курсом и погружаюсь в тонкости работы в социальных сетях. Наконец нашла то обучение, которое доступно объясняет нюансы работы.

Очень крутой клуб

Наташа 22 мая, 2021 год
Слабо верилось, что что-то из описания на сайте было правдой. Не думала даже, что такое в принципе возможно. Но ради интереса решилась попробовать. Теперь каждый курс, каждый модуль и каждый урок задаюсь вопросом "А разве так можно". А как оказалось, что так можно и даже нужно. Привлекать клиентов на автомате, приводить теплых клиентов в свой бизнес, которые будут заинтересованы в...  Читать отзыв

Здорово

Роман 21 мая, 2021 год
Курс достойный. Виктор много вложил в это обучение. Для себя определенно нашел много нового. Но в основном клуб для меня это окружение. Здорово. Спасибо.

Пошел рост

Ульяна 20 мая, 2021 год
В клубе развитие пошло намного быстрее. Очень полезно общаться с людьми, учиться у лучших и перенимать знания у практиков. Все это нашла тут. Сильное окружение влияет на наши результаты, без сомнений. В клубе поменялось вообще все, от плана развития до мышления.

Мотивирующе

Дана 18 мая, 2021 год
Мотивирующее обучение. Курсы прохожу один за другим, давно искала нечто подобное, где будет все так подробно из области смм и именно ориентированно на сетевиков. Комфортно проходит процесс обучения, как раз за счет того, что нет привязки к группе, времени, месту. Могу обучаться когда и где хочу. Получаю очень ценные знания и при этом в полном комфорте.

Нереально крутой продукт

Анжелика 17 мая, 2021 год
Виктор создал нереально крутой продукт! Этот клуб просто замечательное место роста - развития, дохода. Нисколько не сомневалась и не сомневаюсь в его компетенциях. Учиться всегда нужно у практиков. Получаю не какие-то условные знания, а конкретные и четкие. Здесь есть люди, которые всегда направят и помогут. В этом большая ценность клуба.

Работаю над личным брендом!

Инна 16 мая, 2021 год
Именно этот клуб помог достичь полного понимания работы в интернете. Объемные курсы, постоянно обновляющаяся информация, консультации с основателем, который является практиком, в общем полный набор для развития сетевого бизнеса. Создаю личный бренд и провожу консультации, результатами очень довольна!

Главное реализовывать!

Анна 15 мая, 2021 год
Отлично проработана программа, есть все, что нужно. Возможностей в клубе очень много и важно их использовать. Информация очень ценная, только все нужно претворять в жизнь. Уровнем знаний довольна!

Рабочая инструкция!

Ангелина 13 мая, 2021 год
Сильно проработала свои социальные сети благодаря клубу, рассказали что и как делать. Буквально пошаговую инструкцию дали. Работа идет намного эффективнее. Спасибо!

Чистые и рабочие методы!

Мария 8 мая, 2021 год
Очень и очень понравилось! Долго искала такой курс.ю который охватит работу в интернете полностью. Причем без рассылки сообщений. Теперь трачу время только на то, что приносит пользу и результаты! Благодарю!

Учишься где угодно!

Анастасия 7 мая, 2021 год
Обучение онлайн - это то, что нужно. Учеба в любое свободное время, хоть с компьютера, хоть с телефона. Где угодно. Программа просто класс! Есть курсы, охватывающие область smm, так что для работы есть все и даже больше.

Все внедряю!!

Милана 4 мая, 2021 год
Очень хорошее обучение. Емкие курсы, понравилось, что есть вообще все, и реклама и тексты, как выстроить личный бренд. В общем погружаюсь по полной в мир работы в интернете. Что раньше оказывалось вне моего понимания, сейчас кажется очевидной вещью. Применяю, внедряю, Спасибо Виктору за столь ценные знания!

Учиться важно у тех, кто практикует то, чему обучает

Галина 3 мая, 2021 год
Очень много знаний собраны в одном месте. Удобно. Пополняются, обновляются, всегда все самое нужное дают. Учиться нужно у практиков, потому и зацепило так сильно.

Много нового

Никита 30 апреля, 2021 год
Много нового вывел для себя на этом обучении. То, какие знания здесь даются, программа и подход - поможет сетевикам выйти на новые ранги. Я приятно поражен тем, как построена программа. От простого к сложному, понятным текстом. Так, что даже новичок разберется. 5 баллов.

Супер полезно

Павел 29 апреля, 2021 год
Клуб просто находка, такой полезной информации еще нигде не получал. Разъяснили многие моменты, подкинули идейки. Открыли глаза на то, как нужно вести соц сети, да и по рекламе знания отличные. Не зря вступал, не зря учусь!

Продолжаем работу!

Ангелина 28 апреля, 2021 год
100% пользы. Давно с таким рвением не училась, курсы просто вдохновляют. Узнала много нового, появились новые идеи, а от консультаций с Виктором я просто в восторге. Работаем дальше!

Еще много предстоит

Эля 27 апреля, 2021 год
Для меня оказалось самое полезное и нужное из всего, что я когда-либо проходила. Каждому курсу зачет. Хоть и еще многое предстоит пройти и применить, уже не терпится, в клубе всегда приятно учиться!!!!

Увидела новые возможности!

Регина 26 апреля, 2021 год
Замечательное обучение. Виктор делится многими вещами, о которых другие говорят только частично. А он раскрывает все секреты. Для себя увидела и проработала дальнейший путь развития, увидела новые возможности.

Будем смотреть, что дальше будет!

Карина 25 апреля, 2021 год
С самого начала доверилась Виктору. Так много всего рассказано о клубе, что даже не верилось, что так можно и так бывает. И все оказалось реально. Сейчас я занимаюсь тем, что применяю полученные знания, первые плоды уже радуют, будем смотреть, что будет дальше!

Ценная информация!

Амалия 24 апреля, 2021 год
Приметила этот клуб уже давненько, да вот что-то как-то не собиралась вступать. Как оказалось очень зря. Клуб подарил массу идей, знания, которые я "до" еще не встречала. Виктор делится теми секретами, которые другие сетевики оставляют в секретах. Очень ценно!

Открыла глаза!!!

Антонина 23 апреля, 2021 год
Открыла глаза на ранее не замеченные вещи. Базовый курс оказался очень полезен, кто бы мог подумать, что столько смогу раскрыть в азах сетевого маркетинга с таким опытом за плечами. Не пожалела, что вступила. Знала бы раньше о таком крутом клубе, вступила бы раньше, жаль потраченного впустую времени. Спасибо Виктор, твори дальше!

Обучение с душой!

Валентина 22 апреля, 2021 год
Достойное обучение. Много нового тут открыла. Поражает объем и наполненность знаний. Виктор вложил душу в эти курсы, за что огромное ему спасибо!

Благодарность!

Анастасия 21 апреля, 2021 год
Очень довольна каждым пройденным курсов, ведь каждый из них помог мне приблизиться к тем результатам, которые у меня есть сейчас и которые будут в будущем. Вижу огромную разницу между до и после. Спасибо Виктор за такие курсы, за то, что вкладываете в наше обучение. Благодарность!

То, чего нигде нет

Саша 20 апреля, 2021 год
Виктор создал уникальный продукт, прежде такого курса для сетевиков я не встречала. Охватывает и тексты для целевой и рекламу и еще много чего. Плюс группы мастермайнды, созвоны проходят очень продуктивно. И консультации личные не отстают, Виктор полностью вникает в суть вопроса и выкладывается на максимум. Спасибо за такие знания и за идеи!!!

Клуб зацепил!

Рита 19 апреля, 2021 год
Клуб зацепил. Предложение было просто невероятное, потому и решила вступить. Привлекать людей на автомате - звучит превосходно. Сейчас только начала курсы проходить. В сетевом давно, но открыла для себя кучу полезных вещей, причем в самом базовом курсе. Виктор создал нечто невероятно, спасибо за труд!

Все самое нужное

Ольга 18 апреля, 2021 год
Пришла в клуб за новыми знаниями в сетевом маркетинге. Круто все сделано, курсы - подробные, без воды, только практика; консультации прям отлично проходят, Виктор дает максимум пользы; группы мастермайндов дают плюс сто к эффективной работе. Собрано все самое нужное для обучения!

Давно мечтала!

Ирина 17 апреля, 2021 год
Очень здорово! Рада была наконец попасть в этот клуб, долго откладывала момент вступления, но тут решилась. И правильно сделала, от курсов я в восторге, один лучше другого. Просто неизмеримое количество пользы. Для себя почерпнула многие моменты из базового курса для сетевиков, даже в азах нашла для себя много нужного, а вернее сказать открыла глаза, наконец. Просто огромная доза вдохновения!

Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO