Кофе с чагой Organic Evalar immunity отзывы

Оцените Кофе с чагой Organic Evalar immunity

Юлия 16 ноября, 2023 год
Усталость как рукой сняло уже после первой выпитой чашечки кофе с чагой. Иммунитет защищён, вирусы не подхватываю и очень этому рада. К слову будет написано, кофе получается вкусный, он натуральный.
Регина 23 октября, 2023 год
Люблю этот кофе, с начала года начала его пить. Так раз в сезон месяц укрепляю иммунитет и не болею. Октябрь на дворе, я работаю и не подхватываю вирусы. Чага очень полезна для организма, проверила на себе.
Майя 11 августа, 2023 год
Если мне не нравится вкус, то каким бы полезным не был напиток я его пить не буду. А тут всё прям совпало как надо: кофе гораздо вкуснее растворимого, бодрит и работается легче и быстрее. Раньше постоянно чувствовала себя уставшей, и ничего не хотелось делать, но после курс этого кофе я ожила.
Карина 13 июля, 2023 год
Вкусно и для иммунитета полезно. Не могу отказаться от кофе, заменила растворимый на этот напиток. С ним бодрости хоть отбавляй, уже после одной кружки я на позитиве, энергии гораздо больше. Продолжу использовать курсами этот волшебный кофе.
Жанна 23 марта, 2023 год
Понравился этот напиток, вместо приёма таблеток и капсул буду теперь брать его для иммунитета. Очень ароматный и вкусный, уже все в офисе у меня спросили, что это такое и попросили попробовать. Пришлось ещё упаковку брать.
Полина 22 января, 2023 год
Кофе вкусный, ещё и чага в составе есть. Для укрепления иммунитета и поддержки организации как раз то, что мне нужно было. Один курс приёма позади, планирую повторять их как минимум раза два-три в год, чтобы лучше себя чувствовать и не болеть

Кофе с чагой Organic Evalar immunity

Эвалар