Кофе с кордицепсом Organic Evalar energy отзывы

Оцените Кофе с кордицепсом Organic Evalar energy

Ирина 18 ноября, 2023 год
Моё утро начинается с чашечки ароматного и вкусного кофе, которое помогает настроиться на рабочий процесс и целый день провести в нон-стоп режиме. Это идеальный осенний напиток, рекомендую к покупке, если вам нужна энергия.
Нина 21 октября, 2023 год
Мне понравился напиток, я пока только неделю его пью, буду и дальше продолжать. Вкусно, с утра бодрит и заряжает энергией, по сравнению с растворимым просто небо и земля. Советую всем попробовать кофе, он мой фаворит.
Виктория 20 сентября, 2023 год
Напиток мне понравился, очень вкусный и реально заряжает энергией. Хорошее начало дня, я наконец-то нашла кофе который бодрит и помогает весь день не испытывать сонливости. А ещё, удаётся легко концентрироваться на важном.
Лилиана 11 августа, 2023 год
Мне банально не хватало энергии и сил, все подружки-коллеги ушли в отпуск, и я никак не могла тянуть груз обязанностей. Кофе взбодрил и подарил мне силы закончить все начатые дела, ещё оставалась энергия, вечерком сходить с мужем на прогулку.
Дарья 23 марта, 2023 год
Максимум пользы и эффект быстрый – мне понравился вкус. Кофе получается лучше растворимого, который я привыкла обычно пить на работе. С утра выпиваешь кружечку и активная, позитивная и работоспособная женщина))
Алина 20 марта, 2023 год
Поддерживаю организм, чтобы лучше себя чувствовать и всё успевать. Так вот, напиток очень вкусный – растворимый кофе по сравнению с ним просто отдыхаем. С утра пью и целый день на позитиве, полна энергии и бодрости.
Гость 23 января, 2023 год
Для поддержки иммунитета и увеличения работоспособности принимала эти пакетик-саше. На вкус напиток – кофейный, мой любимый. Цена невысокая, можно себе пару раз в год брать курсами, очень довольна. Кстати, уже на третий день приёма я стала более активной.
Елена 21 января, 2023 год
Очень вкусный напиток я открыла для себя. Благодаря ему намного легче удаётся концентрироваться на важных задачах, внимание не рассеивается и чувствую себя хорошо. Энергии хоть отбавляй, хватает на весь день и даже вечер.

Кофе с кордицепсом Organic Evalar energy

Эвалар