Кофе с морским коллагеном Organic Evalar beauty отзывы

Оцените Кофе с морским коллагеном Organic Evalar beauty

Светлана 13 января, 2024 год
Дозировка в каждой порции 5000 мг пептидов рыбного коллагена, он хорошо усваивается. Состояние кожи стало лучше, она более эластичная. У меня в прошлом году было три курса приёма, в этом году планирую раз в сезон пить этот кофе.
Лана 12 декабря, 2023 год
Уже второй курс у меня закончился, по 1 саше в день пила. Начинала утро с бодрящего ароматного напитка в составе которого есть коллаген. Активно проводила не только будние, но и выходные. Ногти стали крепче, кожа словно сияет изнутри.
Алиса 19 ноября, 2023 год
Классный кофе, ещё и с коллагеном. Идея просто отличная, буду теперь бодрости добавлять каждому дню с помощью напитка, и заодно заботится о коже, волосах и ногтях. Кофе на кокосовых сливках))
Мирослава 21 октября, 2023 год
Я принесла в офис упаковку и девчонки взяли попробовать во время обеденного перерыва кофе, так упаковка закончилась за один день. Пришлось новую брать, теперь по одному пакетику ношу с собой, для красоты кожи и волос очень нужный препарат, который не только содержит коллаген, но ещё и позволяет насладиться натуральным кофе.
Надежда 11 августа, 2023 год
Чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой я начала пить по утрам кофе с коллагеном. Интересная форма выпуска, потому что вкус кофе намного лучше растворимого. Ничего лишнего, я рада что взяла его на пробу.
Евгения 13 июля, 2023 год
Мне понравился вкус кофе, он насыщенный и ароматный. Быстрее стала приходить в себя после сна – это радует. А ещё, за месяц таких ежедневных кофепитий я заметила, что цвет лица стал здоровее, кожа гладенькая.
Инна 20 июня, 2023 год
Изначально купила только ради интереса, в составе напитка не чувствуется специфический запах и вкус коллагена, только кофе и больше ничего. Мне такой препарат больше нравится, чем привычный коллаген и я точно возьму ещё.
Ольга 22 марта, 2023 год
Понравился вкус напитка, намного лучше чем растворимый кофе. Буду его пить, чтобы лучше выглядеть, волосы и ногти под надёжной защитой. Крутая идея совместить кофе и коллаген, так можно заботиться о своей красоте.
Лилия 22 января, 2023 год
Кофе получается некрепким и очень вкусным. Буду использовать этот препарат курсами, в нём содержится коллаген. Для поддержки естественной красоты очень хорошая штука, в моей любимой форме напитка. В каждой порции 5000 мг рыбного коллагена.

Кофе с морским коллагеном Organic Evalar beauty

Эвалар