Коллекторское агенство "Филберт" отзывы

Оцените Коллекторское агенство "Филберт"

Мирно решили финансовую проблему

Federico 29 сентября, 2022 год
Салют всем. В 2020 взял кредит 92000 оплатить так и не смог, потому что с работы поперли почти сразу. С банка мне названивали, а потом перестали. Потом появились Филберт, они купили мой долг у банка, пообщался с ними… ужаснулся сумме переплат. Пеней вагон и маленькая тележка накапала по долгу. Я офигел, если не сказать грубее. Очканул, сбегал к юристу,...  Читать отзыв

Помогли закрыть долг

Kristina R 28 августа, 2022 год
Наконец закрыла я свой долг, нормальный платеж в месяц очень помог) Спасибо большое филберту за такие условия. Я все оплачивала через сбер все удобно. Кредитная история чистая, долгов больше нет. Наконец))

Нормальная компания, можно договориться

Костян 28 августа, 2022 год

Нормальная контора

Елисеич 30 июля, 2022 год
Был график с Филбертом на погашение. Попал на больничный на 2 месяца, конечно не платил. Домой пришла бумага что планируется суд, написал им на почту пояснил причину (больничный отправил), график восстановили. Удивительное рядом, а я уже план уклониста составлять начал!!!
Достоинства:
  1. можно догвориться
Недостатки:
  1. вроде не нашел, еще бы...

Коллекторское агенство "Филберт"

Кредиты