Коллекторское агентство с человеческим подходом - Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

От Tatuyna209, опубликован 2020-11-24 12:36:15

Tatuyna209 24 ноября, 2020 год Как и многие по глупости взяла кредит под большой процент, но думала, что быстро погашу и все будет ок. Но меня сократили, было это в 2014. Платить нечем, поэтому стала укрываться. Только 1.5 года назад я нашла хорошую работу и захотелось путешествовать, но увы из-за долга боялась ехать куда-либо. Но я даже не знала как его выплачивать с теми процентами, которые набежали. Но мне позвонили из ооо эос (коллекторское агентство) и сказали, что выкупили мой долг. Я сначала не поверила, мол странно, что кто-то выкупил мой долг да еще и скидку дает на погашение. Стала читать в интернете информацию про них. Отзывы и репутация у них нормальная. Решила с ними встретиться, благо офис был у меня в городе. Встречалась я с менеджером Александрой, она мне и звонила. Александра подробно рассказала, как будут происходить выплаты, что не будет никакого давления, главное ежемесячно платить. График я сама установила, чтоб удобно было платить. Подписали с ними договор. Сейчас исправно плачу, было конечно пару раз, не успевала заплатить вовремя. Но самое удивительное, эос не звонит сразу с требованиями, а ограничиваются смс. И вообще не беспокоят звонками, только раз в месяц Александра перед выплатой звонит. Очень рада, что есть возможность наконец избавится от этого и его реально выплатить. Теперь вот думаю, что когда вся эта история с пандемией устаканится и границы откроют я смогу и в Тайланд рвануть без опаски что на границы развернут меня
Достоинства:
  1. есть офис в городе, вежливый персонал, не достают постоянными звонками
Недостатки:

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер