Коллекторское агентство ЭОС (EOS) отзывы

Оцените Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Всё равно платить пришлось

Григорий М. 16 февраля, 2022 год
Очень настойчивые. Не грубят, но про суд в случае отказа от оплаты напоминают. Погуглила, оказалось, что и правда может так случиться. Описала ситуацию, сказала, что с деньгами очень туго. Вышли на списание части долга. Погасила, вроде больше не тревожат. Жду справку, что задолженность погашена и они ко мне претензий больше не имеют.

Договориться можно, но сделать это не так просто

Ульяна 11 февраля, 2022 год
К манере общения претензий нет, ведут себя адекватно, не наседают. Долго объясняли, почему долг погасить надо (а то я не знаю, ага), а я пыталась донести, что не могу, нет таких денег. Попросила что-то придумать, в итоге предложили на год растянуть платежи. Пришлось согласиться.

Работают без негатива

Кира Комарова 17 января, 2022 год
Ну, в ЭОС по крайней мере нет негатива и прислушиваются к тому, что человек говорит. Сначала думала, что там психологи работают, потом где-то услышала, что нет. Просто людей там обучают, а не просто заставляют вытаскивать из людей деньги любой ценой

Бывает, что тормозят

Милана Левина 13 января, 2022 год
Неторопливые. Очень долго ждешь от них ответа. Чаще, чем прописано в законе, не звонят, но, например, если обещают что-то прислать - приходится самой звонить в ЭОС и прицельно спрашивать. Хотя погашать долг с ними бывает даже выгоднее, чем через суд.

лучше выпросить у ЭОС дисконт

Руслан 23 декабря, 2021 год
Все же уговорили платить. К их чести, никакого мата и хамства, все довольно пристойно и вежливо. Думал о банкротстве, но посчитал, сколько это будет стоить и какие последствия - уж лучше выпросить у ЭОС дисконт и заплатить, даже дешевле выйдет.

пошли навстречу и часть долга решили простить

Павел Власов 21 декабря, 2021 год
они нормальные. Долг у меня был не особо большой, сумма в основном набиралась из-за процентов, так ЭОС пошли навстречу и часть решили простить. Как раз тело по сути и вернул.

Проверенный пассивный доход

Гость 17 декабря, 2021 год
Личный опыт работы с Газпромом
Не знаю, что говорят люди, но я получил деньги и теперь инвестирую! Я вложил сто фунтов, заплатил комиссию за перевод и получил деньги!

Коллекторы, но из адекватных

Борис Прохин 4 ноября, 2021 год
Пообщался с ними, как-то не заметил особого давления. Раньше не придавал значения долгам, сейчас они мне рассказали, что все же лучше платить, почитал в интернете (и у эос база знаний, и на сторонних сайтах куча информации) похоже, все же выгоднее им платить, чем потом морочиться с судами.

Смог упросить на скидку

Роман К 11 сентября, 2021 год
Очень хорошо умеют уговаривать. Видно, что свое не упустят, но и закон не преступят, так что действуют оч аккуратно. Долго упрашивал их на скидку, потому что долг там капеееец вылез. В итоге согласовали аж с вышестоящими какими-то менеджерами. Пришлось у родни занять, потому что сразу надо было выплатить. Больше в банк ни ногой…

Пожалуй, нормально

Кристина Д. 7 сентября, 2021 год
Очень боялась коллекторских агентств, бросала трубку, а оказалось что зря. ЭОС оказались нормальные. Есть косяки за ними, конечно, например у меня ЛК адски глючил одно время, но за исключением этого - вполне вменяемые и слышат, что ты им говоришь. И не грубят, это прямо для меня важно, я в ответ на грубость теряюсь и цепенею.
Достоинства:
  1. вменяемые
Недостатки:
  1. ЛК глючный

Заплатила меньше, чем ожидала

Кристина 17 июля, 2021 год
Пришлось столкнуться с этими коллекторами из-за непогашенного в прошлом кредита. Думала, будет хуже. Да, бывало, что звонили, когда мне было неудобно говорить, но зато дали скидку. Ни у кого, кроме ЭОС, такого не знаю.

Можно договориться

Николай С. 31 марта, 2021 год
Были проблемы с выездом к родственникам в турцию, на границе развернули сказали сначала с долгами расплатиться. Тогда первый раз взял трубку от эос. Договорились так: они списывают часть долга а я все погашаю до конца месяца. Теперь мы в расчете, они отстали

В эту фирму можно платить рассрочкой, рассказываю как

Виталий Т. 29 марта, 2021 год
Брал деньги на открытие магазина, но дело прогорело. Остались должны всем вокруг, налоговой, банку, у друзей еще занимал. Я обращался в разные инстанции где обещали помочь с кредитами но мне нигде не помогли. В итоге пришлось динамить банк до последнего, кинул их номер в чс, потому что звонили по 10 раз за день. Они на меня и в суд подали,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобный личный кабинет где видно...
Недостатки:
  1. нельзя получить и скидку и...

Главное, что все решили

Ання 87 27 марта, 2021 год
Выкупили мой долг 6 летней давности, начались бесконечные звонки по телефону, хотела уже менять номер, но у меня на нем вся жизнь повязана, так что не вариант. Все общение по телефону строилось, связь иногда обрывалась и все по новой. Ну хоть с одним и тем же человеком из эос общалась, уже хорошо. Звали ее Евгения, вроде нормальная, понимающе относилась ко...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальное общение, один и тот...
Недостатки:
  1. вообще сама ситуация не из...

Общаются вполне вежливо

Яна К. 25 марта, 2021 год
С некоторыми коллекторами уже общалась когда то , максимально неприятные. Эос реально совсем другие, только поэтому им 5* поставила. Общаются хорошо, вежливо, даже не смотря на то, что я давно задолжала, ну с кем не бывает. Теперь-то плачу. Личный кабинет у них удобный кстати, все видно, когда крайний срок по оплате

Плачу, что делать

Григорий В. 21 января, 2021 год
Динамил их по страшному, потом друг помог к ним на сайт зайти, почитал. Оказывается эос не так плохи, все у них на мази. Решил пообщаться разговаривают нормально без грубости как с человеком. Понял что хочу отделаться от долгов чтоб вопрос уже этот больше не раскапывали эти коллекторы или другие, поэтому плачу
Достоинства:
  1. нормальные
Недостатки:
  1. нужно отдавать долг

Коллекторское агентство с человеческим подходом

Tatuyna209 24 ноября, 2020 год
Как и многие по глупости взяла кредит под большой процент, но думала, что быстро погашу и все будет ок. Но меня сократили, было это в 2014. Платить нечем, поэтому стала укрываться. Только 1.5 года назад я нашла хорошую работу и захотелось путешествовать, но увы из-за долга боялась ехать куда-либо. Но я даже не знала как его выплачивать с теми процентами,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. есть офис в городе, вежливый...

плачу 3 месяц и все ок

Ольга 22 ноября, 2020 год
Боялась по началу сотрудничать с эос, думала вдруг методы у них из 90х, но почитав инфу про них и отзывы в интернете успокоилась. Мы спокойно нашли с ними компромис, сейчас плачу 3 месяц и все ок

нормальное агентство

Олег 20 ноября, 2020 год
друг выплачивает эос долг и вроде все норм. Соглашение о погашение заключают на адекватных условиях, плюс другу сделали скидку. выплаты подъемные в месяц. в принципе он не жалуется, так что нормальное агентство

адекватное отношение

Виктория 15 октября, 2020 год
Выплатить долг ЭОС реально, они лояльно подходят к должникам. Дают тебе максимум свободу когда платить, сколько. Не достают звонками и не стоят над душой, на себе проверено, выплачиваю им долг последний год и за это время не было никаких эксцессов и подобного.
Достоинства:
  1. адекватные сотрудники, реально выплатить
Недостатки:
  1. по мелочи

угроз не было

Леонид Ч. 10 октября, 2020 год
про агентство эос могу сказать, что угроз не было, да они звонят, но не запугивают, предлагают найти решение для погашения долга, присылают смс, я так списал небольшую часть долга у них по акции

Банк продал долг ЭОС, и оно к лучшему

Илья В. 8 октября, 2020 год
Банк продал долг коллекторской компании ЭОС сначала был неприятно удивлён этому, но в итоге наверное так даже лучше получилось. В ЭОС предложили погасить часть долга правда остальную сумму нужно было выплатить до конца месяца. Меня такие условия устроили, пришлось поднапрячся зато после оплаты дали справку о погашении задолженности

Нормальное отношение

Ренат М. 4 сентября, 2020 год
После нескольких лет игнора звонков из банка стали звонить из агентства эос, сначала хотел опять игнорировать, но изучив инфу в интернете решил все таки погасит долг дабы избежать проблем с отпуском. Присылали смс, где была ссылка на личный кабинет и акцию. Единственное что звонки от них все равно есть но они не очень достают, просто напонимают

международная компания

Анатолий Ю. 29 августа, 2020 год
Вчера пришла из агентства ЭОС справка о полном погашении долга. Почти год гасил, при этом не добавили никаких своих процентов типа "за работу". Я считаю, коллекторские агентства так и должны работать

предложили помочь

Олег Н. 21 августа, 2020 год
Сам в 2014 взял кредит, а платить не мог, в итоге набежала большая пеня, и не знал как поступить. потом со мной связались эос и предложили помочь, причем не давили, а очень подробно все объяснили. сейчас плачу кредит и долг реально уменьшается.

Адекватная компания

Катерина Е 18 августа, 2020 год
Добрый день! Тоже имею дела с этим коллекторским агентством и надо сказать, что весьма хорошее. С 2015 г. на мне висел огромный долг и даже со своей нынешней хорошей зарплатой я бы не смогла погасить кредит и за 10 лет. Искала выхода, но увы. И вот недавно позвонили из ЭОС, сказали, что выкупили мой долг и согласны списать часть долга...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. лояльные, надёжные, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. не нашла

Предлагают хорошие условия погашения

Алексей К. 5 августа, 2020 год
По моему мнению, агентство ЭОС предлагает реструктуризацию долга, но на самых приемлемых для клиентов условиях. И не начисляют при этом никаких процентов, как это делают банки, то есть не увеличивают твой долг. По крайней мере, со мной это было именно так. И все это делается максимально корректно, я за 1,5 года погасил долг

Все цивильно

Марина Г. 1 августа, 2020 год
впервые столкнулась с коллекторским агентством. Вероятно, мне повезло, что напоролась на ЭОС. Ни угроз, ни наездов, все предельно цивильно. Вошли в ситуацию и помогли подобрать удобный график платежей. Завела личный кабинет, плачу онлайн

Эос делают все возможное, чтобы помочь должнику

Анатолий В. 30 июля, 2020 год
Все-таки есть разница в том как работают наши и их забугорные коллеги. У меня два долга, один оказался в Эос, второй у других, отечественных коллекторов. Разница подходов просто небо и земля. Эос делают все возможное чтобы облегчить вам жизнь, подбирая графики оплаты и адекватные суммы, пока наши старательно прессуют и делают нервы

Нормальное агентство

Дмитрий С. 15 июля, 2020 год
Нормально коллекторское агентство эос, удобно платить через терминал в ближайшем магазине, а в личном кабинете виден остаток долга. Постоянно не названивают, так раз в месяц и давления нет.

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер