Главное, что все решили - Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

От Ання 87, опубликован 2021-03-27 13:12:50

3.0
Ання 87 27 марта, 2021 год Выкупили мой долг 6 летней давности, начались бесконечные звонки по телефону, хотела уже менять номер, но у меня на нем вся жизнь повязана, так что не вариант. Все общение по телефону строилось, связь иногда обрывалась и все по новой. Ну хоть с одним и тем же человеком из эос общалась, уже хорошо. Звали ее Евгения, вроде нормальная, понимающе относилась ко мне с самого начала, не грубила, не угрожала, за этой ей спасибо, а то я наслышана про коллекторов, они такие вещи ужасные делают, я не из пугливых, но представляю, как людям неприятно. Тут такого нет и это плюс. Так же я к ним в офис пару раз ездила, но как началась эпидемия они все офисы закрыли, теперь общение все по телефону или онлайн, что мне например не очень удобно. К личному кабинету подключилась, там долг отображается. Изначально цифры меня мягко говоря пугали, но в итоге мы решили вопрос, мне условия индивидуальные предложили и я согласилась. Плачу в терминале около дома, проблем нет. Сумма уменьшается и это радует
Достоинства:
  1. нормальное общение, один и тот же оператор работает с тобой
Недостатки:
  1. вообще сама ситуация не из приятных, а решить все можно теперь только по телефону или онлайн, офисы не работают пока что

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер