Коллекторское агентство ЭОС (EOS) отзывы

Оцените Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Все ок

Кирилл Ж. 25 июня, 2020 год
Эос работают на совесть. У них адекватные приличные сотрудники, которые вполне лояльно относятся к должникам и вникают в проблемы людей, предлагая нормальные решения. У меня сейчас супер удобный график!

Помогли избавиться от долга

Юрий М. 7 июня, 2020 год
Мой долг банку был переуступлен ООО ЭОС. Дело это давнее, больше 4-х лет прошло, как перестал кредит выплачивать. На основную сумму уже такие пени накрутили, что страшно. А тут звонок от ЭОС, без угроз и запугиваний, просто предложили нормальные условия погашения.
Достоинства:
  1. Разумно составили график выплат
Недостатки:
  1. критичного ничего

Списывают долги

Вероника М. 5 июня, 2020 год
Долг у меня возник из-за просроченного потребительского кредита лет 5 назад. Потом в аварию попал, платить стало нечем. Из ЭОС позвонили, предложили все урегулировать миром. Ежемесячную выплату поставили в разумных пределах. Звонками не надоедают, только раз напоминают, как срок оплат подходит.
Достоинства:
  1. реально списывают часть долга
Недостатки:
  1. критичного нет

Помогли

Михал З. 20 мая, 2020 год
Вообще, конечно, до суда лучше не доводить, это такая морока, мне кажется. Я позвонил в ЭОС, когда получил извещение о старой задолженности. Все узнал, бумаги тоже оказались в порядке. Ну а поскольку сейчас с работой проблем нет, выплатил сумму и забыл все как сон. Зато теперь могу спокойно ехать отдыхать за границу, когда закончатся ограничительные меры!))

Заплати долги и спи спокойно!)

Мария Д. 18 мая, 2020 год
Долги это вообще беда, конечно(( Имела дурость взять кредитку и еще и денег неплохо так потратить, а расплатиться не смогла( Когда из банка перестали писать и звонить, подумала, может, простили. Но потом по этому долгу пришли ЭОС. Пошли навстрчу, помогли определиться, как выплачивать. Ну зато теперь смогу спать спокойно!))

Честная компания

Николай Р. 11 мая, 2020 год
К сожалению, не первый раз сталкиваюсь с требованием погашения просроченного кредита, так уж получилось. А вот с разумным предложением для обеих сторон, с каким на меня вышла компания Эос, точно первый. Главное - это уменьшение суммы долга за счет снятия пени.

потихоньку погашаю

Максим Щ. 25 апреля, 2020 год
Перестал платить по кредитам, так жизнь сложилась. Начал скрываться от банков. Спустя 5 лет меня нашли сотрудники эос, сказали мои долги у них. Пообщались с ними, пришел к выводу что платить надо все-таки, теперь же вон все электронное становится, про мои долги и начальник узнать может и жилье я съемное менять планирую, новая хозяйка запросит справку, что долгов нет, и...  Читать отзыв

списали огромный банковский штраф

Света 18 апреля, 2020 год
Очень хотелось наконец иметь возможность выезжать за границу, поэтому я рада, что моя задолженность попала к ЭОС. В очень вежливой форме общались, списали огромный банковский штраф, а сумму кредита я постепенно выплатила посильными частями. Коплю на путешествие))

скинули часть штрафов

Евгений С. 8 апреля, 2020 год
Столкнулся с деятельностью ЭОС, работают законно, никаких угроз и хамства в мой адрес не было!! Звонила девушка, рассказала каким способом я смогу решить свои давние обязательства по кредиту. Я согласился, скинули часть штрафов, удобная сумма и срок выплаты

Без назойливых звонков

Лариса Феофанова 13 марта, 2020 год
Так случилось, пришлось уйти на малооплачиваемую работу. Поэтому не смогла платить по кредиту. Обращалась в банк, просила реструктуризацию, но они отказали, грозили штрафами и пенями, дошло до суда. Потом мне позвонили из ООО "ЭОС", оказалось, что мой долг банк передал коллекторам. Думала, сейчас начнутся ночные звонки и бесконечные требования с угрозами. Но оказалось, что все совсем не так. Коллекторы цивилизованные,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. профессионализм сотрудников

Рад сотрудничеству

Марк В. 11 марта, 2020 год
и я оставлю отзыв про деятельность коллекторской компании ЭОС. Когда представились коллекторами, думал будут угрожать и грубить, но приятно удивили! Говорили вежливо, как с нормальным клиентом, предложили оплатить старый кредит, на выгодных условиях. Часть штрафов списали, срок удобный. Ещё 6 платежей и я избавлюсь от давнёшних обязательств!

специалисты там адекватные

Борис В. 9 марта, 2020 год
Общался по своему давнему кредиту с Эос, решил не доводить дело до суда, а закрыть это дело так сказать в дружеской форме - благо специалисты там адекватные, помогают подобрать оптимальную рабочую схему выплат. Первые коллекторы, с которыми удалось договориться

Работают по закону

Семен Л. 6 марта, 2020 год
ЭОС это одна из немногих контор, которая работает по новому закону о коллекторах. Они относятся к тебе не как к должнику, а как к клиенту, которому стараются помочь. Понятное дело, что от долгов они меня не избавят, но они хотя бы предлагают варианты и все без штрафов, не то, что в банке, где я изначально брал кредит. В общем, на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошо налажена работа, есть скидки...
Недостатки:
  1. Мурыжат звонками, поначалу особенно

нормальные ребята

Леонид Ж. 11 февраля, 2020 год
ООО ЭОС норм коллекторы, не такие, как показывали по телеку. Реально помогают решить проблему со старыми обязательствами, общаются тихо спокойно, профессионально. Никаких угроз, оскорблений, так что не бойтесь. Списывают большую часть пени и штрафом, тоже имейте ввиду.
Достоинства:
  1. Хорошие сотрудники, входят в положение

Клиент ЭОС

Виктор П. 8 февраля, 2020 год
Мой долг 5-летней давности попал в эос. Сначала испугался коллекторов, если честно, но после общения с ними понял, что ребята вообще молодцы. Плачу свой старый кредит понемногу, зато больше ни у кого ко мне претензий нет. И тут я не должник, а клиент!
Достоинства:
  1. вежливость, подход к делу
Недостатки:
  1. нету

рекомендую)

Олег 20 января, 2020 год
Немногие пишут отзывы о коллекторских агентсвах, а зря) может и впечатление у людей было бы другое. Я вот без понятия как бы выбирался, если бы ЭОС не подсобили. У меня два кредита немаленьких, а работу потерял. Думал по миру пойду. А они выход предложили, все по-людски как-то.

Сделали скидку

Сергей 13 января, 2020 год
Оформили скидку мне в ЭОС. По документам все нормально, то есть, можно не переживать и платить. А скидка это своего рода прощение тех штрафов, которые мне набежали за мои несвоевременные оплаты, да и в целом за просрочку в 6 лет.

Добрые коллекторы)

Дмитрий 9 января, 2020 год
Лично у меня с компанией ЭОС нормальные отношения получились. А чего мне с ними ругаться, если вместо угроз и запугиваний они мне предложили удобный и устраивающий меня график погашения моей задолженности. Если честно, надоело прятаться, я и всем советую, лучше отдать и забыть, сами ж кредиты набираем, никто не заставлял.

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер