Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 155

Оперативная работа

Артем среда, 17 января Срочно нужно было получить новые декларации соответствия ГОСТу нашей новой продукции. За помощью обратились в этот центр регистрации. Компания быстро приступила к сбору всех необходимых документов и регистрации продукции. Все получили в точно оговоренные сроки, без задержек. Продукт наш теперь полностью отвечает стандартам ГОСТ. Стоимостью услуги довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарен

Андрей суббота, 13 января Помогли зарегистрировать ИП без лишних нюансов и трудностей, уже как недельку открыты. С оформлением документов прошло вполне гладко, хоть и не так просто, как хотелось, но в очередях не стоял. Кстати, цены на их услуги я бы сказал довольно невысокие, плюс дело свое знают. Честно сказать, доверился и не пожалел, хотя первоначально сомневался. 0 согласны, 0 не согласны

Настоящие профессионалы в регистрации бизнеса.

Василий Стацкий среда, 10 января Обращался в эту организацию для помощи в регистрации Общества с ограниченной ответственностью (ООО). Узнав, сколько нужно времени, чтобы собрать все бумаги, сколько чиновников посетить, решил доверить это дело профессионалам. И они не подвели, через 5 дней моя фирма была зарегистрирована и открыт расчетный счет в банке. 0 согласны, 0 не согласны

Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса

Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса