Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса

Услуги предпринимательской деятельности

Наталья 26 января, 2018 год
Я открыла своё дело. Естественно, мне необходима была помощь профессионалов. Ведь я только начала развивать свою деятельность. Обратилась за услугами в эту компанию, в которой провели со мной ряд консультаций, рассмотрели вопросы, подсказали, как правильно оформить все документы. В общем, провели со мной работу по оказании услуг предпринимательской деятельности.

Оперативная работа

Артем 17 января, 2018 год
Срочно нужно было получить новые декларации соответствия ГОСТу нашей новой продукции. За помощью обратились в этот центр регистрации. Компания быстро приступила к сбору всех необходимых документов и регистрации продукции. Все получили в точно оговоренные сроки, без задержек. Продукт наш теперь полностью отвечает стандартам ГОСТ. Стоимостью услуги довольны.

Благодарен

Андрей 13 января, 2018 год
Помогли зарегистрировать ИП без лишних нюансов и трудностей, уже как недельку открыты. С оформлением документов прошло вполне гладко, хоть и не так просто, как хотелось, но в очередях не стоял. Кстати, цены на их услуги я бы сказал довольно невысокие, плюс дело свое знают. Честно сказать, доверился и не пожалел, хотя первоначально сомневался.

Настоящие профессионалы в регистрации бизнеса.

Василий Стацкий 10 января, 2018 год
Обращался в эту организацию для помощи в регистрации Общества с ограниченной ответственностью (ООО). Узнав, сколько нужно времени, чтобы собрать все бумаги, сколько чиновников посетить, решил доверить это дело профессионалам. И они не подвели, через 5 дней моя фирма была зарегистрирована и открыт расчетный счет в банке.

Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса

Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса

Бизнес

Компания BroBrokers

Франшиза СОЖ Синтез

Кинс Милтон (Kins Milton)

Компания LeFinans

Imperial Global Markets онлайн брокер