Мошенник и алкаш - Отзыв о Компания Бабич

От Гость, опубликован 2022-10-23 21:20:11

Гость 23 октября, 2022 год Пишу реальный отзыв, как одна из пострадавших от этого бракодела. Я тоже повелась на все красивые сказки, рассказанные Бабичем. Сразу скажу - когда вы увидите этого человека, все сразу вспомнят мои слова: это АЛКАШ, на морде его все написано. Работников у него нет, он просто нанимает криворуких узбеков или таких же алкашей. Делают всю работу не качественно, бабич ничего не контролирует, только красиво все расписывает и все время успокаивает, когда начинаешь задавать не удобные ему вопросы. Я успела отказаться вовремя на 2 этапе, он берет предоплату, хотя в договоре это не зафиксировано. Стены отштукатурили неровно, полы аналогично все с перепадами. Деньги он никому не возвращает, когда не доделывает. Я ещё попала на сумму только свыше 100 тыс, а есть пострадавшие и на 6 нулей ... сейчас у него нет ни одного объекта, все клиенты по 3-м объектам ушли от него и хотят обращаться в полицию и суд. Это реальный алкаш- мошенник. Он постоянно пьёт … и ничего не делает. Ответсвенности никакой не несёт, вся недвижимость под арестом , уже пробили через полицию. Не связывайтесь никогда с этим мошенником !!!

Компания Бабич

Компания Бабич