Не советую - Отзыв о Компания БатутМастер

От Гость, опубликован 2019-04-15 10:15:54

Гость 15 апреля, 2019 год Пожалел, что связался! Изготовили не так, как было оговорено. На почту не отвечают. По телефону не дозвониться. Сроки поставки затягивают. Старался заказать заранее к майским праздникам. Не привезли. Заказ оформил в декабре. В итоге упущенная выгода.

Гость
30 апреля, 2019 год
Добрый день! Павел, приносим извинения за доставленные неудобства! Вы заказывали у нас шары из ПВХ, данный товар можно транспортировать только при плюсовой температуре, это оговаривали Вам заранее. К сожалению, морозы у нас в этом году были до начала апреля, поэтому транспортировать Ваш товар не представлялась возможным, т.к. при перевозки его могли повредить, что конечно не допустимо. Поэтому товар был отправлен при первой возможности, как только установилась положительная температура, к майским праздникам Вы успеваете его получить. Что касается обратной связи, мы не оставляемым не отвеченным ни одного письма или звонка. В связи с разницей во времени и большим потоком входящих звонков и писем, не всегда удается делать это моментально, но тем не менее Вам был дан ответ на все Ваши сообщения и звонки. Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам успехов в Вашем бизнесе.
Елена
6 мая, 2021 год
Наглая ложь что вы не оставляете неотвеченным ни одного письма. Отвечаете только клиентам по приобретению, только когда вы видите выгоду для себя.

Компания БатутМастер

Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Производители

Компания «Русское Снабжение»