Компания Credeo отзывы

Оцените Компания Credeo

Выручили!

Kuraz 19 октября, 2023 год
Банк мне не одобрил нужную сумму, а в этом питерском автоломбарде и заявку рассмотрели мгновенно, и займ оформили в тот же день, и деньги сразу выдали. Условия нормальные, машину оценили честно и не забрали ее на стоянку.

Деньги выдают быстро

Lukash 12 октября, 2023 год
Мне понравилась работа ребят из московского офиса в Credeo. Чтобы взять займ под залог машины не требовали справку о доходах и к кредитной истории не придирались. В договоре прописаны все условия, нет скрытных пунктов, как это часто бывает. Деньги выдают быстро и нет никаких непонятных платежей или комиссий.

Рекордные скорости оформления

BorisBos 19 сентября, 2023 год
Просто рекордные скорости оформления! За час я получил деньги и еще машина осталась у меня! Ставки по сравнению с другими автоломбардами в Питере выгодные! А еще никаких срытых условий и комиссий!

Крутой автоломбард

Solomon 7 сентября, 2023 год
Реально крутой автоломбард в Москве! Быстро одобряют, оформляют и работают честно! Доволен сотрудничеством!

Cамые нормальные условия

RialMan 21 августа, 2023 год
В этом автоломбарде самые нормальные условия в Питере! Проценты не завышенные, левые платежи не выскакивают. Авто оценивают высоко и не забирают, продолжаешь ездить. Займ можно погасить раньше и штрафов никаких не будет. Главное плати вовремя и не будет проблем!

риличные ребята

Shmell 12 августа, 2023 год
От друга узнал, что в Москве, есть такой автоломбард. Когда пришлось обратиться, то понял, что действительно приличные ребята: и процент норм, и в вопросе ориентируются, и оценка авто почти по рынку. Уже все выплатил! Норм!

Займ выплатил, все ок!

Амир 28 июня, 2023 год
Я даже не думал, что получится нужную мне сумму получить так быстро. Вначале, конечно было боязно, потому что не хотелось потерять машину, но все оказалось более чем прозрачно и машину на стоянку не нужно было ставить. Деньги получил наличными, как и договаривались. Займ выплатил, все ок!

Все отлично!

Shmidt 15 июня, 2023 год
Пришлось брать займ под залог машины на полгода. Условия были нормальные, выплатил долг без каких-либо проблем, и собственно этим я и остался доволен! Рекомендую!

Условия норм

Kirim 28 мая, 2023 год
Очень понравилось, что можно реально быстро взять займ, потому что не нужны справки, поручители. Условия норм. Еще оценил профессионализм сотрудников, все для клиентов делают!

Отличный автоломбард!

Eduard 25 мая, 2023 год
Спасибо Сredeo, что быстро выдали наличкой максимальную сумму за мою машину. Работаю неофициально, в банках меня отшили, зато здесь деньги выдали в день обращения! Всем советую! Отличный автоломбард!

Компания Credeo

Кредиты