Компания CRYPTOMAN отзывы

Поставщик ASIC / GPU оборудования для майнинга

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 603

Cryptoman

Гость 10 ноября, 2017 год Отличные ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Нашел, что искал и купил, что хотел.

Старцев Евгений 12 октября, 2017 год Купил в магазине iBeLink™ DM22G (22GH/s). Крутая вещь, с самодиагностикой, самовосстановлением, автоматическое оповещение по e-mail и еще куча нужных опций. Искал только его, поэтому смотрел только на ценник, кто предложит дешевле. CRYPTOMAN был на тот момент вне конкуренции. После оплаты не тянули, быстро доставили. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее оборудование для майнинга

Артем 10 октября, 2017 год Купил себе пару ASIC майнеров, цены довольно выгодные, а главное, оптимально быстрая доставка, что мне понравилось. Еще и поддержка на всех этапах от менеджера идет. Было пару вопросов по установке и настройке, так специалисты с удовольствием на них отвечали. Соответствующую гарантию на оборудование получил. 0 согласны, 0 не согласны

Купил здесь хороший asic-майнер

Василий Стацкий 9 октября, 2017 год Долго изучал всю информацию о криптовалюте и майнинге и тоже решил заняться этим бизнесом. Вопрос встал в том, где купить хороши майнер. Спасибо в магазине посоветовали взять "ANTMINER L3+", как наиболее выгодную модель в соотношении цена-качество. Только посоветовали покупать быстрее, пока есть в наличии, а то потом придется ждать. Так я и сделал. 0 согласны, 0 не согласны

Компания CRYPTOMAN

Компания CRYPTOMAN