Компания «Эклектика» отзывы

Оцените Компания «Эклектика»

Мне они нравятся

Виктория 14 февраля, 2023 год
Достались контакты Эклектики еще от предыдущего эвент-менеджера. Отличная компания, у них к любому мероприятию можно подобрать мерч. Даже дождевики и зонты у них как-то заказывали.
Достоинства:
  1. ассортимент

Приятно иметь с ними дело

Кирилл 18 января, 2023 год
Всегда приятно иметь с ними дело. Стараются выполнить заказ поскорее, рекомендуют новинки, следят, чтобы не было брака. Был случай, когда в заказе попались 2 свитшота с поплывшим логотипом, заменили на новые максимально оперативно.
Достоинства:
  1. уровень сервиса, оперативность

Обращайтесь смело

Игорь 22 декабря, 2022 год
Можете расценивать мой отзыв как предновогодний подарок Эклектике, с которой мы сотрудничаем больше 2 лет. В их большом каталоге можно подобрать мерч и подарки к любому мероприятию. ОТК работает у них на совесть, брак дай бог 1 кружка из 500 будет с размазанным нанесением, и то это редкость. Так что доверия они заслуживают.
Достоинства:
  1. стабильное качество

Оригинальные новогодние подарки

Farmerra 18 ноября, 2022 год
Уже заказали получили подарки для сотрудников на новый год. Составили набор с елочной игрушкой, свечой и набором для приготовления глинтвейна. Получилось бюджетно, но очень оригинально)
Достоинства:
  1. выбор, цены

Прекрасный сервис

Ульяна 14 октября, 2022 год
Не в первый раз обращаюсь, и как же грамотно в Эклектике построено общение с клиентами! Мое время максимально экономят. В последний раз надо было сделать подарочные наборы, и менеджер мне на почту скинул готовые варианты, из которых я быстро выбрала подходящий.
Достоинства:
  1. сервис, ассортимент

Комфортное сотрудничество

Маргарита 20 сентября, 2022 год
Компетентные менеджеры (приходилось заказывать через разных, все оставили хорошее впечатление), выгодные расценки на продукцию и разные виды печати. Если сроки не поджимают, можно воспользоваться их бесплатной доставкой (бесплатно привозят при заказе от 100 тысяч), но доставка не очень быстрая, если сроки горят, быстрее отправить человека забрать заказ к ним на склад.
Достоинства:
  1. менеджеры
Недостатки:
  1. долгая доставка

Хорошо!

Роман 31 августа, 2022 год
Покупали футболки с печатью, приятно было, что заказ свыше 100 000 в компании доставили бесплатно. Печать на футболках отличного качества, за пару месяцев не стерлась, выдержала несколько стирок и не повредилась, не выцвела, не облезла.
Достоинства:
  1. качество, доставка

Быстро работают

Yannis 27 июля, 2022 год
Менеджер перезвонила через 20 минут после заказа на сайте с уже готовыми расчетами. В тот же день оплатил и отправили заказ на производство. Сделали партию блокнотов 350 шт. за 4 дня.
Достоинства:
  1. оперативность

Умеют работать с бюджетом

Кирилл 22 июня, 2022 год
Сделал запрос менеджеру Оксане подобрать мне определенное количество блокнотов и ручек под выделенный бюджет. Она быстро сделала подборку подходящих вариантов и отправила мне на почту. Для меня минимум головной боли.
Достоинства:
  1. цены, качество

Очень оперативно выполнили заказ

Karrimova Alla 6 июня, 2022 год
Не могу не оставить отзыв в качестве благодарности компании, в особенности менеджеру Сухоруковой Юлии. Обратилась к ней в неприятно сложившейся ситуации. До мероприятия было 5 дней. Заказ на велком боксы был сделан в другой компании и уже должен был быть готов, но менеджер позвонила и сказала, что у них встало производство и на ремонт уйдет несколько дней, все заказы сдвигают....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро выполнили заказ
Недостатки:
  1. с заказами меньше 100 000...

Качественные принты и атрибутика

Илья 24 мая, 2022 год
Регулярно докупаем у компании тематическую канцелярку: всякие ручки-блокноты и прочее с фирменной стилистикой. Поставляют вовремя, цена не задрана, мы всем довольны, смело могу советовать.
Достоинства:
  1. большой выбор, добросовестные сотрудники

Быстро и недорого

Анастасия 19 апреля, 2022 год
Заказ выполнили очень оперативно. В прошлой компании такое же количество ручек с нанесением делали в 2 раза дольше. По стоимости в Эклектике получилось сэкономить 14% по сравнению со старым подрядчиком.
Достоинства:
  1. цены, оперативность

Комфортное сотрудничество

Мизурина Евгения 22 марта, 2022 год
Сотрудничаем с компанией Эклектика с 2020 года. Первый раз они взяли заказ по тендеру, с тех пор заказы для мероприятий, подарки сотрудникам и сувенирку клиентам заказываем у них. По соотношению цены и качества продукции предлагают выгодные варианты. От себя могу порекомендовать термосы с датчиком температуры. Дарили их сотрудникам, качество прекрасное, не протекают.
Достоинства:
  1. работа менеджеров
Недостатки:
  1. нас все устраивает

Довольны сотрудничеством

Мария Денисова 25 февраля, 2022 год
На пауэрбанки лого нанесли бесплатно в рамках спецпредложения. Ручки оказались очень приличными на вид, ежедневники в приятном переплете.
Достоинства:
  1. отношение и качество
Недостатки:
  1. никаких

Брендированные подарки!

Раиса 24 января, 2022 год
Заказывали беспроводные портативные колонки с логотипом компании на дни рождения сотрудникам. Оформляли разовый заказ на 50 человек. Качеством нанесения, да и самими колонками довольны. Громкие)
Достоинства:
  1. цена, хорошее качество нанесения
Недостатки:
  1. нет.

Календари получились отлично!

Максим 30 декабря, 2021 год
Понравилось, что в компании есть разные возможности для достижения одного и того же результата. Много видов печати и все будут смотреться по-разному. Тот вариант, который понравился мне, конечно же самый лучший)) Нет, правда, календари получились очень круто!
Достоинства:
  1. печать; возможности печати разными способами;...
Недостатки:
  1. проблем не было

Довольна!

Аделаида 24 ноября, 2021 год
После знакомства с образцами сделала заказ, все хорошо. В макет вносили правки, но согласовали все равно быстро, к дизайнерам претензий не было. Должна сказать, что в этом году впервые обратилась к компании Эклектика, и пока они лучшие, что из всех, что были.
Достоинства:
  1. большой выбор подарков для сотрудников...
Недостатки:
  1. -

Компания «Эклектика»

Маркетинг, реклама