Компания "Мясной Олимп" отзывы

Оцените Компания "Мясной Олимп"

Результаты работы с ООО "Мясной Олимп"

Игорь Антонов понедельник, 30 марта
С компанией ООО "Мясной Олимп" наше предприятие сотрудничает на протяжении нескольких лет. За время работы компания ООО "Мясной Олимп" зарекомендовала себя как надежный и своевременно выполняющий свои обязательства поставщик мясоперерабатывающего оборудования. Компания предоставляет возможность выбора из нескольких вариантов оборудования в зависимости от задач и возможностей покупателя. Предоставляет техническую консультацию, дает сравнительный анализ с другими производителями оборудования, имеет высококвалифицированный персонал, оперативно...  Читать отзыв

Спасибо за работу.

Р. Шарапов 7 марта, 2020 год
Сотрудники ООО «Мясной Олимп» показали себя компетентными профессионалами в различных вопросах и учли все наши пожелания. Также отмечаем качество оборудования и гибкость Компании по условиям работы. Сервисные вопросы решаются очень быстро, квалифицированно, что очень важно.
Генеральный директор ООО «Флагман» Р. Р. Шарапов.

Рады сотрудничеству

Е. Шипунова 25 февраля, 2020 год
В 2019 году АО "Алтайский бройлер" закупили у компании "Мясной Олимп" гигиенические посты, раковины, шкафы для личных вещей, стенды с диспенсерами и ряд оборудования для мясоперерабатывающего предприятия.
Оборудование хорошего исполнения, формат и размеры выполнены по нашим требованиям. Отличная, слаженная работа специалистов компании позволила нам в короткие сроки получить то, что мы хотели.

Компания "Мясной Олимп"

Производители