Компания "Пакман" отзывы

Оцените Компания "Пакман"

Картонные коробки

Гость 24 июля, 2023 год
Для пересылки керамических изделий заказчикам беру здесь картонные ящики. Радует их прочность и практичность. Все заказы доставлены в целости и сохранности! Доставка товара быстро и во время, без брака.

Рекомендую Пакман

Гость 25 мая, 2023 год
Отличная компания, работаем давно. Своё дело знают, всегда всё вовремя, можно на них положиться. Однозначно рекомендую

Спасибо за хорошую работу

Гость 8 апреля, 2023 год
Очень выручили нас с быстрой поставкой картонных упаковок для фастфуда. Приятные цены, вежливый персонал, есть программа лояльности. Всем довольны и рекомендуем.

Все отлично

Гость 1 марта, 2023 год
Если нужно какое-либо изделие из картона, смело обращайтесь в Пакман. У них реально можно изготовить всё, а также они разрабатывают дизайн. Крутая организация с хорошим товаром. С ними сотрудничаем по поставке уже год, проверенные.

Качественный товар

Виктор 23 декабря, 2022 год
Как-то покупали у них чекницы в магазин продуктов. Хорошая компания, заинтересованы в помощи своим клиентам. Попросили включить логотип магазина, все было сделано. Особенно порадовало качественное выполнение, краски получились яркие и дизайн бросающийся в глаза.

Понравилось

Алина 29 мая, 2022 год
Понравилось качество картона, приобретала коробки для кондитерских изделий

Компанию рекомендуем!

Гость 8 августа, 2021 год
Для нашей продукции понадобились картонные упаковки индивидуальных размеров. Обратились в компанию Пакман, здесь помогли подобрать необходимые нам коробки. Затем изготовили их быстро и качественно, и доставили без замечаний. После этого мы стали с ними постоянно сотрудничать, к тому же стоимость упаковки устраивает

Компания "Пакман"

Производители