Компания «ПЭК» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Компания «ПЭК»

Благодарность Пидуновой Александре!

Светлана 10 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность менеджеру
Управления по решению клиентских обращений Пидуновой Александре, за оперативное решение проблемы с ошибочным подсчётом объема груза.
Ситуация была не простая ,но Александра грамотно разобралась с вопросом и помогла в решении вопроса! Спасибо!

Спасибо большое за отзывчивость!

Гость 2 ноября, 2021 год
Заказывала подарок сестре, оформила доставку на адрес в ближайший к ней ПВЗ. Но как то так получилось, что пвз перестал работать, пока моя посылка была в пути! Никто не позвонил, не уточнил, куда удобнее ее перенаправить...Посылка вместо севера пришла на восток Москвы, склад расположен в 1.5км от ближайшей остановки транспорта, мне забирать без машины :( локдаун, сидите дома, ага. Переправка...  Читать отзыв

Спасибо за помощь Титовой НИ

Доим хаус 25 октября, 2021 год
Наталья Игоревна - вы самый оперативный и учтивый сотрудник ПЭК

Благодарю Титову НВ

Dream House 23 октября, 2021 год
Лучший и самый оперативный сотрудник ПЭК - Титова Наталья Викторовна

Гость 15 октября, 2021 год
Выражаю благодарность Абрамовой Екатерине, за решение проблемы по ошибочной оплате за чужой груз!
Ситуация сложная и прежде чем обратился к Екатерине приходилось много раз слышать отказы от других менеджеров в возврате средств! Спасибо!

потеря груза

Гость 15 октября, 2021 год
Компания ПЭК потеряла наш груз два месяца нас перекидывали и кормили завтраками, спасибо специалисту Титовой Наталье , которая подняла "знамя" и смогла вырулить ситуацию, оказала содействие и сопровождение по всем вопросам. Увы пользоваться услугами, после такого длительного сотрудничества, больше желания нет.

Отзыв о Абрамовой Екатерини

Гость 11 октября, 2021 год
Гость
Огромное спасибо, Абрамовой Екатерине ,за её профессионализм в работе и человеческое отношение, С уважением, Ринат

Отзыв Наташе

Гость 11 октября, 2021 год
Огромное спасибо,Наталье Титовой,за её работу и человеческое отношение... с уважением, Евгений...

Услышали!

Дергунова 9 октября, 2021 год
Благодарю за отличную работу Наталью Игоревну!!!
Достоинства:
  1. Аыслушали помогли
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Гость 8 октября, 2021 год
Благодарю менеджера Департамента по работе с клиентами Наталью Титову за ее добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям! Только профессионализм и чуткое отношение к клиенту позволило нам получить груз ВЗКРДБЯ-8/2709 из г. Краснодар, который задерживался почти неделю в г. Пятигорск и никто не мог сообщить его местонахождение, кроме Натальи Игорьевны. Оперативно отвечала на вопросы, грамотно управляла организационными процессами по...  Читать отзыв

Гость 7 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность за оперативность в поиске груза ВДНН22АФ-1/2209 сотруднице склада Поповой Екатерине. Спасибо

Гость 7 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам склада Нижнего Новгорода Азизову и Мельникову в поисках груза ВДНН22АФ-1/2209. Спасибо

Гость 7 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотруднику склада Плиско Владимиру в поисках груза ВДНН22АФ-1/2209. Достаточно быстро нашел. Спасибо

Наталья Титова - благодарность

Гость 1 октября, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Титовой - за помощь в решении вопроса поиска груза. К сожалению, история длилась больше недели, и никто, кроме Натальи, не смог мне толком ответить где груз, и когда он наконец доедет до получателя. Наталья отзвонилась - все объяснила, озвучила сроки решения, ответила на все интересующие меня вопросы, обещала перезвонить, когда груз будет на терминале -...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Руководитель логистической службы Валерий Петров 24 сентября, 2021 год
Благодарю лично сотрудника компании ПЭК Абрамову Екатерину за оперативное решение вопроса о грузе ОМДЗГНГ-1/0909, профессиональный подход и вежливое обслуживание.

Гость 30 августа, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Наталье,всегда идёт нам на помощь,все вопросы решаются оперативно!
Обращаемся часто к ней,так как наша компания отгружает ежедневно через ПЭК много грузов,и бывают косяки!

Отличное качество обслуживания

Гость 17 августа, 2021 год
Огромное спасибо менеджеру по разбору обращений Светлане! Хорошая компания отличные сотрудники!!!

Ужасное качество обслуживания

Гость 9 июля, 2021 год
Впервые столкнулась с работой транспортной компании и весьма неудачо! Мало того, что отправили мой груз в неправильном направлении (Владивосток вместо Краснодара), так еще и отследить его смогли только спустя 3 дня после обращения! В итоге, груз с 21 июня шёл 16 дней, вместо 7 заявленных, и пришёл 7 июля, вместо 30 июня! Хоть скидку сделали, за что спасибо! Но к...  Читать отзыв

Решение проблемы

Гость 8 июля, 2021 год
Менеджер Екатерина,помогла решить проблему с платным хранением.Быстро рассмотрели претезию,дали обратную связь.

Отзыв про ответственного и положительного сотрудника

Гость 8 июля, 2021 год
Менеджер Анастасия([email protected]), пожалуй из тех редких сотрудников, с которыми всегда приятно вести диалог, даже на больные и неприятные темы по задержке груза в пути.. Но именно благодаря Анастасии, я смог оперативно и даже с позитивом получить необходимую мне информацию по срокам доставки моего груза.
Признаюсь, сам работаю в отделе продаж в контейнерной компании и прекрасно понимаю о чем говорю!
Поэтому...  Читать отзыв

Отличная работа с обращениями клиентов

Татьяна 7 июля, 2021 год
Менеджер по разбору обращений клиентов, Анастасия, оперативно решила нашу проблему и контролировала вопрос на всех этапах. Спасибо

Есть ещё адекватные сотрудники.

Гость 2 июля, 2021 год
Работаем с компанией давно. Есть свои плюсы и минусы как у любой другой транспортной компании. Очень жаль, что в последнее время всем наплевать на своих клиентов, одним больше, одним меньше. Им это погоды не делает. По последней проблеме очень приятно удивила менеджер Екатерина, которая действительно помогла решить вопрос. Спасибо ей!

Спасибо большое!

Гость 2 июля, 2021 год
День добрый!
Спасибо большое Абрамовой Екатерине за решении проблемы с грузоотправителем.
Все очень вежливо, быстро и удобно!

Оперативная работа

Денис 25 июня, 2021 год
Спасибо большое Подгорновой Виктории за оперативную работу с грузом. Держала в курсе ситуации и была на связи

Есть действительно в ПЭК профессионалы!!!!

Вероника 25 июня, 2021 год
Воспользовалась услугами ПЭК второй раз. Первый раз (Это было год назад) я оставила миллион писем, сделала кучу звонков, выпила пачку успокоительных - толку не было. В этом году решила рискнуть снова - во-второй раз. Началось все печально... Не было надежды на решение моего вопроса с доставкой! кол центр - это красивая кукла, которая не в курсе ничего - только...  Читать отзыв

Прошу поощрить Титову Наталью

Аркадий 14 июня, 2021 год
Добрый день. Прошу поощрить Титову Наталью, менеджера направление решения обращений клиентского Департамент по работе с клиентами. Очень внимательно отнеслась к моей претензии по задержке доставки груза, предоставила запрашиваемую информацию по движению груза, согласовала решение финансовых вопросов. Несмотря на задержку в доставке на 6 дней по сравнению с ориентировочным сроком прибытия, в целом удовлетворён услугой доставки. Считаю, что в этом заслуга...  Читать отзыв

Консультации специалистов

Гость 11 июня, 2021 год
Здравствуйте,,,,хорошая компания но бывает не дороботки ...
Мы надеемся что и дальше будем работать дальше спасибо

Отдельные сотрудники

Игорь Добровольский 10 июня, 2021 год
Хочу выразить особую благодарность менеджеру клиентского сервиса Титова Наталья. Оперативно отвечает на любые вопросы, и помогает решать текущие и спорные вопросы по перевозкам!

Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»