Оцените Компания PELVICMED

Pelvicmed благодарна крутым опытом.

Анна 27 апреля, 2022 год
Устроилась туда медпредставителем с минимальным опытом, мне пошли на встречу, многому научили. Сейчас чувствую себя уверенно в своей должности. Руководство достойное, платят исправно, со многими коллегами подружилась, коллектив молодой, все на одной волне - готовые работать и развиваться.

Недавно начала сотрудничать с Pelvicmed.

Виолетта 26 апреля, 2022 год
Могу советовать тренажеры клиенткам с проблемами с подтеканием, опущением, дискомфортом во время полового акта, расслаблением мышц и т.д. Я рада, что теперь появилась возможность помогать женщинам в этой деликатной проблеме.

Для ярких впечатлений от жизни

МамаЛенка 25 апреля, 2022 год
Из-за аноормазмии женщины страдают от пониженной самооценки из-за за отсутствия ощущений от секса, кажется себе фригидными. Тренажеры Pelvicmed, как раз направлен на решение этих проблем. Первые результаты пациентки отмечают спустя месяц тренировок, появляется значительная разница в ощущениях! Не принебрегайте интимным здоровье - это полезно для нашего хрупкого женского организма

Хорошие отзывы от пациенток

Елена Валерьевна 16 января, 2022 год
От многих моих пациенток получаю хорошие отзывы про kgoal, американский тренажер для более упрощенного выполнения упражнений кегеля. При заказе есть гарантия, сертификат качества. Рекомендую именно покупать с официального сайта

Рекомендую пациентам

Жукова Дина 30 ноября, 2021 год
Рекомендую ПелвикМед пациентам, если есть показания. Узнала о них не так давно, но впечатлена качеством разработанных девайсов и результатами лечения. Тренажеры для интимных мышц и лечения интимных проблем, связанных с гладкими мышцами показывают отличный прогресс и многим пациентам позволяют избежать операции.

Компания PELVICMED

Товары для здоровья