Компания ПромЭнергоСервис (pes-generator.ru) отзывы

Оцените Компания ПромЭнергоСервис (pes-generator.ru)

Хорошее качество.

Геннадий 13 марта, 2024 год
Долго консультировался насчет того, какой генератор все-таки лучше взять. Благо наткнулся на эту организацию и менеджер помог с мне с выбором. По итогу взял дизельный генератор к себе на производство. Установили за пару дней, специалисты тут толковые, все подробно рассказали насчет эксплуатации. Плюсом сразу заключил договор на техническое обслуживание. Организацию рекомендую.

Выгодные условия аренды дизельного генератора

Сергей 13 февраля, 2024 год
Заключил договор пока на год, дальше видно будет. Сейчас могу сказать, что в компании ведут себя профессионально. Прозрачный, понятный договор, все моменты прописаны, оборудование исправно, работает как надо. При доставке так же приезжал специалисты компании, осуществили пусконакладку, зафиксировали текущее состояние и показатели, чтобы не было никаких вопросов далее.

надежный партнер!

Гриша 6 ноября, 2023 год
Около года пользуемся на производстве генератором от Промэнергосервиса. Взяли в аренду + на постоянке осуществляют нам техническое обслуживание. Еще ни разу не подвели с услугами, в случае возникновения проблем оперативно их устраняют, генератор работает стабильно

Рекомендую - отличный сервис

Игнат 17 октября, 2023 год
Понадобилась диагностика неисправностей ADDo-200 Doosan, обратились в pes-generator и еще и удачно попали на скидку в 20% на данную услугу. Диагностику генератора провели быстро. Неисправностей серьезных, к счастью, не обнаружили, инженер на месте отрегулировал настройки и поменял реле, спасибо Алексею!

Услуги качественные

Туров 21 августа, 2023 год
Несколько раз пользовался услугами аренды ДГУ. Генераторы всегда исправные и проверенные, выбор огромный. Цена радует.

Спасибо за качественную услугу аренды

Ольга 6 июля, 2023 год
Пока велись ремонтные работы в доме в деревне, на достаточно долгий срок пришлось арендовать генератор. Промэнергосервис нам соседи посоветовали, и действительно здесь адекватные цены и грамотные менеджеры. Уже 4 месяц аренды пошел, все работает отлично.

Мощные генераторы

Виктор 23 июня, 2023 год
Благодаря вашей компании смог завершить долгое строительство своего частного дома. Адекватная цена за мощный генератор позволила подключить большое количество необходимой техники. Все работало без перебоев. Компанию рекомендую!

Рекомендуем по личному опыту сотрудничества

Станислав 16 мая, 2023 год
У ПромЭнергоСервиса брали в аренду дизельный генератор на склад. Выбрали компанию по рекомендации друзей. Привезли все в срок как и обещали. Провели инструктаж по эксплуатации. Дизель генератор работает исправно, без перебоев. Очень довольны, что выбрали именно эту компанию. Спасибо большое.

Планово и качественно предоставляют услуги по обслуживаю дизельного ге

Владимир 25 апреля, 2023 год
В силу специфики производства, в одном из цехов у нас установлен дизельный генератор. За плановым ремонтом обращаемся только ПромЭнергоСервис . Люди работать умеют, и это сразу видно. Специалисты приезжают вовремя, ремонтные работы производят в кратчайшие сроки, что для нас немаловажный фактор. Ценник за услуги вполне адекватный. Рекомендуем.

Компания ПромЭнергоСервис (pes-generator.ru)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)