Компания Шкаф-Цены отзывы

Оцените Компания Шкаф-Цены

Отличный результат, мне нравится

Дмитрий 22 июня, 2023 год
Хорошо сделанная мебель, быстро изготовленная, добротно сделанная, можно скрученная, всё в ней отлично. Посоветовала сестра давно уже, еще когда себе шкаф ставила - теперь и я постоянный клиент данный фирме буду!

Шкаф отличный, фирма надежная, сделано добротно

Женя 20 июня, 2023 год
Я много уже видел и пробовал мебельных компаний, к сожалению практически везде одно и то же - делают дешево, но рассчитано на 1-2 года, после чего эта труха разлезется по швам. Для себя выбрал "Шкафы-цены", может и не самая дешевая мебель в Москве, зато делают на совесть, 1 раз установил и будет стоять пока не надоест

В Шкафы-цены нашел именно то, что нужно было

Евгений 11 июня, 2023 год
Везде искал шкаф купе черного цвета с рельефным стеклом под заказ - либо не делали, либо безбашенная цена была. В Шкафы-цены как раз предложили то что хотел и цена была разумная. Самое главное - крепкая, надежная конструкция и сборка. Очень доволен покупкой.

Шкафы купе под заказ, сделали неплохо, совсем с небольшими нюансами

Марина 10 июня, 2023 год
Заказывала на сайте shkaf-tseny.ru купе в прихожую, небольшой совсем, 230х175, цена получилась 18000 всего, с зеркалом немного больше было. Из недостатков - неактуальная акция на фурнитуру и на 2 дня дольше обещанного производили. В остальном понравилось вроде, но главный плюс - шкаф очень прочный вышел, на каждой полке стоять смелом можно даже (дети проводят постоянные испытания).

Компания Шкаф-Цены

Мебель