За такую зарплату можно и поработать - Отзыв о Компания Штандарт

От Soft_Killer, опубликован 2021-11-11 07:20:29

Soft_Killer 11 ноября, 2021 год В Иваново очень непросто найти нормальное место. Есть товарищ, который сменил уже 4 места, максимум 25 получал и это за работу грузчиком на складе с графиком 1 через 2. Он там за 2 месяца себе спину уже сорвал. Поэтому на Штандарте я уже 3 года и уходить не хочу, хотя смены длинные и работы особенно в сезон очень много. Буквально не продохнуть за смену бывает, только что на обед сходить передохнуть успеваем. Но зато платят хорошо и коллектив отличный. До короны были веселые корпоративы, сейчас тоже устраивают разные активности, но уже не так часто и больше на свежем воздухе. Отношение руководства объективное. Любимчиков себе не делают и оценивают всех по заслугам. Из за плана на бригаду есть коллективный дух, работаем на общую цель, это сплачивает. За 3 года у меня уже разряд стал повыше, зарплата тоже стала получше. Поэтому тем боле нет смысла уходить. Первые полгода впустую ради копеек на новом месте работать не хочу. А у нас даже зеленые ребята в учениках с первых месяцев нормально получают.
Достоинства:
  1. стабильная и достойная зп
Недостатки:
  1. большая рабочая нагрузка

Компания Штандарт

Отзывы о работодателях