Компания сувенирной продукции «Эклектика» отзывы

Оцените Компания сувенирной продукции «Эклектика»

Ценят всех клиентов

Ирина четверг, 28 июля
Обратилась с небольшим заказом всего на 75 тысяч рублей, но не отказали в работе и сделали кружки за 3 дня. Отличное качество сублимационки у них. Забирала со склада сама, сотрудники доброжелательные.
Достоинства:
  1. отношение к клиентам
Недостатки:
  1. не было

Корпоративные подарки

Семёнова А.К. 24 июня, 2022 год
Заказываем в этой компании подарки для сотрудников и велком наборы. Очень интересный ассортимент и менеджер всегда советует новинки и необычные позиции. Особенно сотрудникам понравились пауэрбанки и термокружки.
Достоинства:
  1. интересные подарки

Работают надежно и ответственно

Anna7 1 июня, 2022 год
Заказываем у компании не первый год шары и набор для глинтвейна к новому году. Наборы дарим сотрудникам и постоянным клиентам, шарики с печатью используем для украшения офисов. Сотрудничаем четвертый год, никаких проблем в работе не возникало.
Достоинства:
  1. качественная продукция, адекватные цены
Недостатки:
  1. -

Рекомендую компанию

Артур 25 апреля, 2022 год
Специально отправлял запрос на расчет цены в 3 компании. В Эклектике стоимость за партию оказалась ниже конкурентов, также подкупило, что ответ от них получил быстрее всего. Заказ выполнили в течение недели.
Достоинства:
  1. оперативность, цены
Недостатки:
  1. пока что не было

Будем брать еще

Николай 7 апреля, 2022 год
Предложений у «эклектики» много. Делают и свои хорошие, мы воспользовались как раз советом менеджера по поводу наполнения подарочных боксов. Соотношение цена/качество отличное.
Достоинства:
  1. хорошо работают
Недостатки:
  1. побыстрее хотелось бы

Футболки к мероприятию

Артур 24 марта, 2022 год
Нужно было подготовить к конференции партию футболок для участников. В Эклектике помогли с подготовкой макета, дополнительную оплату за него не брали. Футболки плотные, приятные к телу. Печать яркая. В дальнейшем будет для других мероприятий обращаться снова.
Достоинства:
  1. качество футболок и печати
Недостатки:

Отличный выбор подарков для любого повода!

Марина 31 января, 2022 год
В эту компанию впервые обратились в 2021 году для заказа подарков на 23 февраля. Выбор сувениров прямо порадовал. Позже заказывали здесь брендированные футболки и корпоративную сувенирку на НГ.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:

Заказывала новогодние снежинки с логотипом

Анастасия 29 декабря, 2021 год
Большой выбор новогодних подарков мне понравился. Никаких негативных моментов в процессе не было, результатом я довольна, всем рекомендую! Качество печати на сувенирах хорошее.
Достоинства:
  1. качество рисунка, маленький срок исполнения
Недостатки:
  1. никаких скидок в честь нового...

Компания сувенирной продукции «Эклектика»

Маркетинг, реклама

Простор СМС