Компания VIXSY отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Компания VIXSY

РАЗВОДЯТ КОНКРЕТНО..БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ..

larisa пятница, 11 января
в этой компании разводят..Звонят убеждают присылают в этот документ...Но он липовый...И начинают выманивать деньги. звонят с 74997031353 Алена Городецкая

vixsy.com

Гость 10 декабря, 2018 год
Работаю с ними на протяжении 2 лет, если слушать стабильно аналитика прибыль будет но 3 сделки мало, доход около 700$ при минимальном депозите.
Иногда срывался открывал без аналитика, тогда терял деньги , за год успокоил нервы, перестал работать стал вышел на стабильный небольшой доход.

Как только я перестал пополнять счет

Andrey 25 октября, 2018 год
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
если нужны подробности
вот моя почта
zotovandrey7(собака)gm ail . com

вывод работает

Манусис Арекилян 15 октября, 2018 год
вчера попробовал на вывод прибыль !все работает!рекомендую !!!

стабильная компания, рад сотрудничать!

Володя 31 июля, 2018 год
Выводят деньги и Слава Богу!

Положительных моментов у Vixsy достаточно, не буду пересказывать все, чего только стоит их криптотрейдинг, поди поищи альтернативу

Внимательны и отзывчивые сотрудники, хотя я и не так долго работаю с ними, около двух месяцев, но разница с предыдущим брокером видна сразу же, к клиентам замечательное отношение, никакого намека на долив счета или чего то еще

Выводят по запросу четко,...  Читать отзыв

нет центового счета, не буду с ними торговать

Ваган 31 июля, 2018 год
лезут куда только можно, на почте от них письмо и на телефоне пропущенный, центового счета нет, на деньги компании поторговать не дают, не стану с такими сотрудничать!

Рад что наткнулся именно на Vixsy

Василий Степаныч 29 июля, 2018 год
Плохо что на выходных они не работают, но это единственный минус, который я могу у брокера выделить. Не знаю как кому, а мне их курсы очень нравятся, я наконец-то начал разбираться в прогнозах, трейдер очень интересно объясняет, простым языком, показывает все на котировках, те же индикаторы - я бы сам не въехал..может заработок пока не большой совсем, но зато он...  Читать отзыв

Видал и лучше

Марат 27 июля, 2018 год
Брокер не очень нравится, как то большего ожидал от них, все средненько работает, разве что много сигналов неплохих

по крайней мере не обещают того, что не в состоянии выполнить

Владимир 13 июля, 2018 год
Торгую в VIXSY около года,остаюсь доволен выполнением условий от брокера,по крайней мере не обещают того, что не в состоянии выполнить,ну и терминал не подводит,удобно что такой выбор криптовалют есть,не каждая площадка может этим похвастаться.

выводят оперативно, помогают во всем

Джанго 3 июля, 2018 год
пришли деньги на карту, даже не ожидал что так оперативно, вчера утром поставил на вывод и только что смска о зачислении звякнула

торгую с ними 2й месяц, все устраивает, трейдеру Богдану от меня спасибо, реально многому научил..

Можно работать

Артем 2 июля, 2018 год
Недавно открыл у них счет, вначале не понравилось все, к сайту не мог привыкнуть да и менеджеры какие-то скользкие казались.

По происшествию времени могу сказать что условия о которых они говорили - выполняют на 4+, придраться особо не к чему, все работает четко, трейдер vixsy помогает сейчас в написании стратегии, за что конечно спасибо, в биномо мне так никто не...  Читать отзыв

Хочу обсудить брокера

Петр 1 июля, 2018 год
Доброго времени суток

Хочу пролить свет на компанию VIXSY

Знакомство мое с брокером состоялось около 6 месяцев назад, поработав с ними это время могу уже кое о чем говорить и выказывать свою точку зрения о деятельности дц.

Компания предлагает нашему вниманию обширный список углуг, среди которых вы найдете:

Классическую торговлю на форексе

CFD контракты ( бинарные опционы )

Нашумевший криптотрейдинг

Школа трейдинга