kontinentdver.ru отзывы

Оцените kontinentdver.ru

Ассортимент здесь огромный

Руслан 10 марта, 2021 год
Фирму континент Дверей мы нашли случайно, когда смотрели в интернете двери. Ассортимент здесь огромный, трудно сразу выбрать подходящую. Нам помог с выбором менеджер, подсказал варианты дверей на нашу сумму и учел все наши пожелания. Теперь дверь ДК00411 украшает вход в нашу квартиру. Отдельное спасибо за предложение двери с зеркалом, даже не думали о таком варианте.

Остался доволен

Григорий 17 февраля, 2021 год
Долго выбирал магазин в котором можно заказать входную дверь, наткнулся на этот интернет-магазин. Удобный и понятный сайт, сделал заказ. Доволен качеством и обслуживанием. Перед покупкой её мне показали, со всех сторон покрутили.

Очень доволен новой входной дверью.

Тимур 6 января, 2021 год
Ставят быстро, недорого. Нам дали скидку, поскольку дверь ставилась в новую квартиру, которую мы только купили в новостройке - это был приятный бонус. Работают официально, с договором, чеками и прочей документацией.

Можете меня записать в ряд довольных клиентов)))

Сергей 16 декабря, 2020 год
Во-первых: выгодная цена; во-вторых: обилие дверей ))); в-третьих: качество и добросовестность сотрудников! А еще множество бесплатных бонусов- замер, вывоз старой двери. Можете меня записать в ряд довольных клиентов)))

Заказывала у них межкомнатные двери

Ася 11 ноября, 2020 год
Заказывала у них межкомнатные двери в спальню и зал. Понравились и сами двери (в реале выглядят даже лучше, чем на фото, попадание в цвет идеальное) и то, как все организовано. Не знаю, сколько должна длиться установка, но мне показалось, что сделали довольно быстро.

Супер-приятная экономия

Роман 6 ноября, 2020 год
В этой фирме месяц назад заказывали входную дверь. Изначально понравилась цена, но своей реальной выгоды мы на тот момент даже не представляли. Когда посчитали, сколько всего фирма предлагает бесплатно, а это, на минуточку, как минимум замер и доставка, а еще прибавили скидку, которую нам сделали, как новоселам, получилась супер-приятная экономия. Напоследок еще раз нас удивили, подарив коврик.

Четко исполняют свои обязательства по договору.

Тимур 28 июля, 2020 год
Плюсую этой фирме за четкое исполнение всех своих обязательств по договору: изготовление двери, как и обещали, быстрое (несмотря на то, что делали по индивидуальным размерам), доставка вовремя, установка качественная. Доволен их работой.

Были рады у вас обслуживаться.

Надежда 17 июля, 2020 год
Спасибо магазину за коврик. Он очень милый и нашел свое место в нашей квартире. За скидку новоселам, бесплатную доставку и безупречную установку также огромное спасибо. Были рады у вас обслуживаться. Ваши благодарные клиенты Надежда и Андрей.

Дверь служит верой и правдой.

Дмитрий 19 июня, 2020 год
Подыскали дверь по вменяемой цене и с надежными замками. Просмотрели весь интернет, остановились на компании Континент Дверей, в сравнении с конкурентами, цены у них на порядок ниже. Поставили Аргус Люкс и безумно довольны выбором. Уже 2 месяца дверь служит верой и правдой, и никаких холодов и шумов!

Придраться не к чему!

Анна 15 мая, 2020 год
Заказывали у них дверь в новую квартиру. Остались довольны! Сотрудники вежливые, монтажная бригада с опытом, работают аккуратно, чисто, убирают мусор за собой! На двери 5 лет гарантии дают, ну это внушает доверие! Хотя и придраться не к чему!

kontinentdver.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)