Коньяк Бастион 4 года 0.5 л отзывы

Оцените Коньяк Бастион 4 года 0.5 л

Хороший

Анна 29 января, 2022 год
Пробовала этот коньяк в гостях еще весной. Вот недавно уже брала сама, когда приехали подружки. Хорошо сочетается с десертами, идет легко, красивый оттенок. По объему нам как раз хватило, чтобы просто выпить по рюмочке и не захмелеть

Недорого, хороший вкус

Федор 8 января, 2022 год
Хорошее соотношение цены и качества. Цвет с золотистым оттенком красив смотрится в бокалах. Хороший вариант для того, чтобы посидеть вечером с рюмочкой согревающего напитка. Можно держать дома, если могут прийти гости.

коньяк вкусный, ароматный

Женя Стукалов 3 января, 2022 год
Обычно приобретаю в торговых сетях Бастион в объеме 0,5 литра только для подарка близким друзьям. Тара меньше вроде не удобно своим дарить, а больше как-то дороговато для меня. А тут все устраивает) Сам пробовал уже не раз и знаю, что коньяк вкусный, ароматный.

Коньяк реально отличный

Юрий Шипунов 31 декабря, 2021 год
Коньяк реально отличный, качество на уровне французских. Вкус богатый, даже неискушенный человек различит в нем фруктовые и пряные оттенки. Спирт во вкусе ощущается, но в послевкусии быстро проходит, никакого перегара не оставляет. Бастион отлично подходит к праздничному столу, на юбилей какой-нибудь подарить, или там начальнику или коллеге по случаю повышения.

насыщенный вкус

Мария 29 декабря, 2021 год
Брали с парнем для компании. Привлекла цена и оригинальная бутылка, которая выглядит не хуже европейских. Красивый янтарный цвет. Немного попробовала сама, хотя больше люблю пиво. Вкус насыщенный, в послевкусии почувствовала шоколад и какие то пряности, необычно для меня
Достоинства:
  1. вкус

Люблю Бастион

Савелий Мартынов 27 декабря, 2021 год
Люблю Бастион сам пить и часто дарю его на ДР, особенно юбилеи. Я в коньяках разбираюсь и уверенно говорю – даже человек с опытом и знаниями в этой области найдет мало отличий в его вкусе от французских коньяков. Тем более, что и дистилляты в нем из Франции. Если ищете хороший подарок, то это самое оно!
Достоинства:
  1. сбалансированный, выдержанный букет, приятное послевкусие,...
Недостатки:
  1. не обнаружено

По вкусу понравился

Александр Б. 16 декабря, 2021 год
Коньяк Бастион покупаю почти год, 1-2 раза в месяц, обычно брал 5 звёзд, а на днях зашёл в магазин, а такого коньяка не оказалось в наличии. Взял 4 звезды, цена примерно на 100 руб ниже, чем у пятилетнего. Производитель поменял дизайн бутылки, теперь выглядит круто. По вкусу понравился, примерно такой же, как и пятилетний.
Достоинства:
  1. новый дизайн, хороший вкус

мне нравится

Владислав 13 декабря, 2021 год
Вообще люблю коньяки и этот мне нравится очень сильно, несмотря на то, что 4 звезды, а не 5. Как по мне, то такой идет более мягко, а у пятилетнего появляется больше терпкости, но это лично мое мнение. Бутылка приятная внешне и смотрится презентабельно, такой коньяк не стыдно подарить

хороший коньяк

Лев Никитин 9 октября, 2021 год
Брал в подарок знакомому, что впечатлило - отличный дизайн упаковки, цвет и состав тоже ничего. Знакомый потом благодарил, ему понравилось - раньше про Бастион не слышал, а оказалось, что хороший коньяк.
Достоинства:
  1. дизайн, качество
Недостатки:
  1. не сразу нашел нужное

Рекомендую к покупке этот коньяк!

Valentina Volkova 15 сентября, 2021 год
с коньяком давно знакома, определила для себя этот напиток как наиболее желаемый, все мои друзья и коллеги это знают, если хотят сделать мне подарок то покупают коньяк, а не шампанское какое-нибудь))
Одним из хороших коньяков который я уважаю, является Бастион Четырехлетний, по сочетанию вкусовых и ароматических качеств он мне подходит полностью, постоянно в доме есть бутылочка этого напитка. После работы нередко...  Читать отзыв

Коньяк Бастион 4 года 0.5 л

Алкогольные напитки