Коньяк Бастион 5 лет 0,5 л отзывы

Оцените Коньяк Бастион 5 лет 0,5 л

обладает самым гармоничным вкусом

Вика Орлова 3 июля, 2023 год
Бастион для меня обладает самым гармоничным вкусом, есть и крепость и в тоже время пьется он достаточно мягко

Хороший выдержанный коньяк

Вера Лукова 30 июня, 2023 год
Хороший выдержанный коньяк, для настоящих ценителей, папа всегда его просит купить, когда приезжают деловые партнеры

Нравится коньяк

Алена 22 июня, 2023 год
Коньяк хорош как на подарок, так и, чтобы себе в бар поставить. Бутылка выглядит красиво и дорого, а по вкусу он мягкий и пьется очень легко для крепкого напитка. Муж из всего алкоголя его предпочитает, вот и я оценила)

Настоящий пятилетний коньяк

Алексей Немцев 19 июня, 2023 год
Мой любимый коньяк, без сомнения. Вкус настоящего коньяка, присутствует одновременно и легкая сладость, и дубовая терпкость. Пить надо теплым, не торопясь. И отдельно спасибо производителю за пробку - открытый коньяк не выветривается.

Коньяк вполне ничего

Тимофей Яковлев 30 апреля, 2023 год
Коньяк вполне ничего, очень качественный и сразу видно, что для людей сделан. Выглядит супер благородно, изысканно, я был бы рад такому подарку. Вкус насыщенный, изысканный, глубокий и раскрывается шоколадными и древесными нотками. Вкус так же богатый, есть нотки древесины и сухофруктов. Так что коньяк отличный и просто супер

Замечательный коньяк

Виталий Морозов 27 апреля, 2023 год
С коньяком Бастион знаком давно. Нравится, что он действительно имеет интересный вкус. Лично мне больше всего чувствуется корица, ваниль и древесные нотки. Плюсом красивая бутылка делает его идеальным вариантом для подарка

Бастион пятилетний - отличный коньяк

Михаил Дерягин 14 апреля, 2023 год
Если мне хочется побаловать себя именно коньяком, то сразу беру Бастион пятилетний. У пятилетнего выдержка уже достаточная, чувствуется дубовый привкус, крепость хорошая, насыщенный вкус. Аромат очень приятный, спиртом не отдает. Пьется мягко, не обжигает. И цена хорошая за пять лет.

Часто беру в подарок

Юрий Ломовой 14 февраля, 2023 год
Часто беру Бастион в подарок. С ним можно быть уверенным в том, что понравится по своему вкусу, плюс, не разочарует внешним видом. Со всех точек зрения коньяк отличный, благодаря производителя за такой результат.

Традиционный коньяк

Сергей Тимофеев 5 января, 2023 год
Вполне уместно назвать этот коньяк традиционным. В нем есть все, за что вообще любят коньяк – вкус, аромат и послевкусие. Еще и оформление бутылки эстетически приятное, за что производителям коньяка отдельный плюс ставлю

Коньяк оправдал ожидания

Владимир 3 декабря, 2022 год
Отличный коньяк. Купил брату в подарок на важное событие. Вечером за столом открыли и попробовали. Чувствуется выдержка, пьется легко. Для уютных зимних вечеров идеально. Обязательно прикуплю бутылочку себе в бар

Я даже не закусывал.

Анонимный пользователь 21 ноября, 2022 год
Коньяк пьется мягко, очень ароматный. Я даже не закусывал. Мне подарил коллега по работе, теперь сам беру напиток и домой, и в качестве подарка

Муж остался очень доволен

Ирина Романова 27 октября, 2022 год
Брала мужу на годовщину нашей свадьбы. Отличный коньяк, что по цене, что по качеству. Муж остался очень доволен. Вечерами теперь иногда сидит с бокалом коньяка и думает о чем-то своем)

Это хороший коньяк

Антом Мичурин 22 октября, 2022 год
Бастион я беру достаточно часто. Это хороший коньяк, в меру крепкий, с классическим вкусом и послевкусием. При производстве используются французские дистилляты, и это действительно его отличает от аналогов и по вкусу, и по цвету и аромату самого напитка. Уже не раз брал его и в качестве подарка. Выглядит достойно, можно дарить как самостоятельный презент или как приятное дополнение. Думаю, любой...  Читать отзыв

Отличный коньяк

Миша Лосев 22 сентября, 2022 год
Отличный коньяк, уже не первый год беру только его. Вкус, цвет, крепость всё при нём и стоит нормально. Лучшей альтернативы пока не встретил.

Берем теперь его постоянно на праздники.

Михаил 24 марта, 2022 год
Моя любовь к этому напитку началась с одной дружеской посиделки. Поехали на дачу к другу и должны были привезти какой-то алкоголь покрепче. В магазине взгляд упал на этот коньяк. Оказалось, что он вкусный, выдержанный.

За коньяк не стыдно

Сергей Воронин 3 февраля, 2022 год
Этот коньяк не стыдно принести своим друзьям на посиделки возле мангала) отлично подходит под все виды закусок. Бокалами не пьем, обычно наливаем в простые тостостенные рюмки и тихо-мирно за разговорами его дегустируем.

Приятное послевкусие, недорого.

Милана 31 января, 2022 год
Муж сказал, что коньяк очень даже хороший. Покупала ему в дополнение к подарку на др. Он был рад. Я не разбираюсь в таком алкоголе, но немного попробовала, приятно пьется, спиртом не отдает. В общем посидели хорошо
Недостатки:
  1. Немного чувствуется этил.

На вкус оказался хорошим

Карина 29 января, 2022 год
Как-то ездила в гости, решила купить этот коньяк. Недорогой как раз, на вкус оказался хорошим. Лучше пить охлажденным. Особенно понравилось сочетание с десертом и фруктами. Бутылка хорошо выглядит, поэтому и в подарок подходит.

Коньяк Бастион 5 лет 0,5 л

Алкогольные напитки