Коньяк Киновский отзывы

Оцените Коньяк Киновский

Очень понравился

Анатолий четверг, 4 апреля
Купил недавно коньяк Киновский пятерочку, обалденное послевкусие! Что-то цветочно -пряное и еще неуловмое, пока не понял, надо будет еще взять в домашний бар)))

Однозначно рекомендую

Вячеслав 27 марта, 2024 год
киновский тройку беру всегда, нравятся в нем фруктовые оттенки. для меня чтобы посидеть в одиночестве и посмаковать - класс. рекомендую

Приятный вкус

Лев 21 марта, 2024 год
Лет 10 не пил коньяк, но тут на юбилей преподнесли Киновский, пятилетней выдержки. Вкус у него с пряными оттенками, приятный. И послевкусие тянется отлично, понравился.

Отцу нравится

Элина 5 марта, 2024 год
Отец воспринимает из коньяков только Киновский и обязательно пятилетку, поэтому и дарю только его. Оформление у бутылки достойное, цена приятная!

Я оценил

Илья 1 марта, 2024 год
Подарили киновский с семилетней выдержкой на юбилей и могу сказать, что как как любитель пряных нот действительно оценил. Пьется мягко, лично для меня не требует никаких закусок. рекомендую.

Отличный коньяк

Юрий 27 февраля, 2024 год
Стараюсь всегда держать в домашнем баре бутылочку киновского 3, отличный коньяк, чтобы посидеть, расслабиться, смаковать вкус. советую попробовать)

Давно его беру

Даниил 22 февраля, 2024 год
Уже давно беру себе Киновский четырехлетний. Душевный коньяк. Есть нотки ванили, сухофруктов, но особенно ценю послевкусие. Пробовал и другие коньяки, но лучше этого еще не встречал.

Коньяк Киновский

Алкогольные напитки