Коньяк Сокровище Тифлиса 3 года отзывы

Оцените Коньяк Сокровище Тифлиса 3 года

одни плюсы

Элина Василенко 30 июня, 2023 год
Когда ко мне приезжают девчонки всегда покупаю этот коньяк. Раньше мы вино пили, а сейчас коньяк мешаем с соком. И под любую закуску прекрасно подходит. Короче, одни плюсы.

Если по акции покупать, то вообще удачное приобретение.

Страмилов Игорь 22 октября, 2022 год
Пробовал разные коньяки с выдержкой 3,5,7 лет. Но остановился на сокровище тифлиса с выдержкой 3-летней. Он, как по мне, более приемлем по стоимости. Если по акции покупать, то вообще удачное приобретение. Неприятного запаха или вкуса спирта ни разу не было. Никогда не охлаждаю, а наоборот храню при комнатной температуре.

На любой праздник

Артём Турченко 2 сентября, 2022 год
Беру Сокровище Тифлиса 3 звезды на все праздники. Цена отличная, как для грузинского коньяка. Коньяк можно купить в любом магазине, я часто беру в ближайшем супермаркете. У коньяка красивый янтарный цвет, насыщенный вкус и приятный аромат.

Действительно сокровище

Дарья 19 августа, 2022 год
Действительно сокровище, по-другому и не скажешь. Даже оттенок чем-то напоминает золото или янтарь. Бутылка отделана богато и в традициях грузинского алкоголя. Пьется легко, послевкусие остается долгое и мягкое.

настоящий грузинский коньяк

Михаил Байжанов 27 июля, 2022 год
Впечатлен, великолепного качества настоящий грузинский коньяк. Крепость в норме, хмелит, как и положено такому алкоголю, сразу поднимает настроение и немного расслабляет. Аромат ближе к цветочно-плодовому. Но немного ванили тоже ощущается. Во вкусе присутствует легкая медовая сладость и миндаль.

Коньяк Сокровище Тифлиса 3 года

Алкогольные напитки