Коньяк Сокровище Тифлиса 3-летний, 0.5 л отзывы

Оцените Коньяк Сокровище Тифлиса 3-летний, 0.5 л

восторг…

Даниэлла Липская 20 июля, 2023 год
Как мне понравился этот коньяк, я даже описать не могу. Пила и в чистом виде, и с яблочным соком. В любом виде восторг…

3 года выдержки

Ростислав Финский 6 февраля, 2023 год
Нередко беру 1-2 бутылки грузинского коньяка к застольям, на пятничный вечер. 3 года выдержки, вкус устоявшийся, не резкий, округлый под свои градусы.

Пьется легко

Сергей Тихонов 4 ноября, 2022 год
Несмотря на то, что выдержка у этого коньяка всего 3 года, он обладает очень интересным и многогранным вкусом и ароматом. Пьется легко, если погреть в руках, становится еще более насыщенным и интересным.

Без сомнения ставлю пятерку!

Зайцев Алексей 22 октября, 2022 год
Выдержка у коньяка ощущается. Точно не молодой и резкий, а выдержанный и зрелый.

Для праздника шикарный вариант!

Иван Ложкарев 20 мая, 2022 год
Тонкий и округлый коньяк, выдержка дает древесные тона во вкусе. Бочка чувствуется, есть терпкие и сладкие нотки. Классический коньячный вкус очень хорошо сочетается с любой закуской.

Вкусно и ароматно.

Иван 13 мая, 2022 год
У меня особое отношение к грузинским коньякам. Больше 10 лет жил в Грузии и точно знаю, какими они должны быть. У Сокровища Тифлиса есть все, чтобы носить это гордое звание.

сырье качественное используется

Кирилл 16 февраля, 2022 год
Не первый раз покупаю коньяк этот, пока пожаловаться не на что. Даже три года выдержки, а такой приятный вкус и аромат. Чувствуется, что и технологии соблюдены, и сырье качественное используется.

Отличный коньячок

Антонина 3 февраля, 2022 год
Отличный коньячок. Чистый янтарный оттенок, приятный аромат, выраженное послевкусие с нотками пряностей. Хорошо сочетается с разными блюдами, поэтому рекомендую для застолья. Покупала не раз для родственников и друзей. Все остались довольны. Рекомендую пить немного охлажденным, чтобы лучше прочувствовать букет.

Шикарный напиток

Сергей Самохвалов 1 февраля, 2022 год
Этот грузинский коньяк мне показался насыщенным и выразительным благодаря многослойному вкусу, включающему в себя сладость спелого винограда и аромат фруктов. Несмотря на короткий срок выдержки, в нем достаточно густоты. Шикарный напиток сам по себе, в плане вкуса, и по своему воздействию на организм.
Достоинства:
  1. вкусный полезный
Недостатки:

Коньяк Сокровище Тифлиса 3-летний, 0.5 л