Коньяк Сокровище Тифлиса 5 лет отзывы

Оцените Коньяк Сокровище Тифлиса 5 лет

имеет ярко выраженный пряный вкус

Маслов Миша 18 января, 2023 год
Коньяк имеет ярко выраженный пряный вкус с нотками древесных и фруктовых тонов. Цвет у него насыщенный, я бы сказал, благородный. В бокале смотрится красиво. Поблескивает и переливается. Несмотря на то, что напиток достаточно крепкий, пить его легко. Мягко согревает горло

идёт хорошо

Коля Рязанов 17 октября, 2022 год
Распивали с другом после трудового дня. Коньяк идёт хорошо, вкус приятный.

в лучших традициях вкуса и качества

Григорий Шаров 8 октября, 2022 год
Грузинский коньяк в лучших традициях вкуса и качества. Если Вы действительно ценитель, то букет из грузинских сортов винограда чувствуется сразу, у этих коньячных спиртов очень интересный, не всегда деликатный, но сбалансированный вкус и аромат. В этом коньяке букет чувствуется сразу, что для меня является огромным плюсом.

Первый раз купил

Александр Т. 3 сентября, 2022 год
Был праздник дома, собралось много гостей, не хватило выпивки, пришлось бежать в ближайший магазин. Это обычный магазин у дома. Попросил продавца помочь выбрать нормальный коньяк, посоветовали Сокровище Тифлиса, брал 2 бутылки. Коньяк грузинский, ценник доступный. Коньяк понравился всем гостям, дамы смешивали с колой

Алкоголь оказался просто шикарным

Виктор 29 июля, 2022 год
Ставлю высший балл. Я хотел на работе проставиться по поводу юбилея, искал именно качественный грузинский коньяк. В магазине продавец порекомендовал именно этот вариант. Алкоголь оказался просто шикарным. Даже мой руководитель оценил по достоинству, а уж он вообще только премиальные напитки признает. Мягкий, насыщенный, ароматный, немного пряный и с легким медовым отливом.

Коньяк Сокровище Тифлиса 5 лет

Алкогольные напитки