Коньяк Сокровище Тифлиса 7 лет отзывы

Оцените Коньяк Сокровище Тифлиса 7 лет

рекомендую!

Леонид Думбаев 21 июля, 2023 год
Жена чаще всего покупает себе вино, но, когда она попробовала этот коньяк, вино теперь не берёт. Он действительно нравится мужчинам и женщинам. И голова после него не болит, что очень радует. Так что рекомендую!

покупаю уже не первый год

Юрий Борисов 9 июля, 2023 год
Марочные коньяки – моя слабость. И Сокровище Тифлиса я покупаю уже не первый год. Недавно у босса был ДР, так он тоже принес этот коньяк. И всем понравился. Да мне кажется, что он всем нравится.

Этот коньяк совершенен во всем

София Барская 6 июля, 2023 год
Этот коньяк совершенен вовсем... Красивая бутылка, в бокале также неплохо смотрится. Фруктовые и древесные нотки раскрываются постепенно, поэтому вкус очень приятный. Легко пить в чистом виде, а также использовать для приготовления коктейлей. Если не пробовали, рекомендую, не пожалеете!

Бутылка коньяка выглядит статно.

Григорий Песцов 6 марта, 2023 год
Бутылка коньяка выглядит статно. По вкусу могу сказать, что грузинский коньяк должен быть таким же ярким и будоражащим. Что-то подобное только в Грузии дегустировал

Все гости были довольны!

Эмма Бодрова 6 февраля, 2023 год
Специально к столу выбирала достойный напиток. Рада, что не ошиблась в грузинском коньяке 7-летней выдержки. Все гости были довольны! По емкости очень выгодно брать 0,5 л и распределять вдоль стола. Сама бутылка эффектная, выделяется среди других. В аромате есть нотки винограда и приятной терпкости.

не люблю коньяк, а этот понравился.

Муратов 18 января, 2023 год
Друзья говорят, что грузинский самый лучший, может и правда из-за этого. Лично я внимание обратил на идеально сбалансированный вкус. Больше всего чувствуются фруктовые нотки, гармонично дополненные древесными. Аромат пряный: специи и шоколад. Как только почувствовал, сразу захотелось опробовать. Наливаешь в бокал и наслаждаешься этим сочетанием)

Хорошо выдержан

Валерий 22 ноября, 2022 год
Постоянно от друзей слышал «Грузинский коньяк топ», «Грузинский лучше армянского» и прочее. Решил убедиться лично, взял бутылку 7-летнего «Сокровища Тифлиса». Не знаю насчёт армянского, но этот коньяк действительно хорош. Хорошо выдержан, при этом нет никаких неприятных ощущений ни в аромате, ни во вкусе. В общем, ничего плохого сказать не могу. Понравился.

гости оказались довольны

Светлана Ларина 4 ноября, 2022 год
Брала пару недель этот коньяк на семейный праздник. В итоге, муж и гости оказались довольны, приятный вкус и аромат.

Вкус органичный

Святослав Дерябин 17 октября, 2022 год
Покупал Сокровище Тифлиса на ужин, к приезду товарища. Бутылка презентабельная. Вкус органичный, с нотками сладости. Аромат лёгкий, хорошо дополняет вкус

Отличный

Евгений Циганков 10 октября, 2022 год
Отличный по вкусу, аромату и цвету коньяк. Приятного янтарного оттенка, крепкий и мягкий. В последнее время из крепкого алкоголя с друзьями берем только его и ни разу не жалели о выборе.

Без лишних слов

Кирилл Лавров 6 октября, 2022 год
Без лишних слов и эпитетов, коньяк хороший, вкусный, мягкий, пьянит приятно и довольно медленно. При этом, по цене вполне доступный для своего уровня качества и для 7 лет выдержки, что, пожалуй, один из самых больших плюсов.

Получил на презент

Иван Назаров 4 сентября, 2022 год
На работе подарили бутылку Сокровище Тифлиса 7 лет. Бутылка презентабельная. Коньяк распивал с коллегами. Коньяк приятно пахнет, аромат лёгкий хорошо дополняет вкус. Сам вкус отличный, насыщенный, с приятным послевкусием

Понравился мягкостью

Мария 19 августа, 2022 год
Выдержка ощущается, с качеством тоже всё в порядке. Понравился мягкостью и деликатностью вкуса. Уловила нотки миндаля.

Очень хороший напиток

Татьяна Морозова 31 июля, 2022 год
Ну, теперь после такого роскошного коньяка что-то другое крепкое и брать уже не хочется. Очень хороший напиток, с благородным ароматом и бархатистым вкусом. Спиртуозности нет практически, только букет на первом плане ощущается.

Коньяк Сокровище Тифлиса 7 лет

Алкогольные напитки