Коньяк Золотой Резерв, 5 лет, 100 мл (в стакане) отзывы

Оцените Коньяк Золотой Резерв, 5 лет, 100 мл (в стакане)

Просто очень хороший коньяк.

Кирилл Т. 22 ноября, 2022 год
Недорогой, очень приятный по аромату и вкусу. К сожалению, нечасто вижу в наличии в магазинах. Быстро разбирают.

Ни с чем не сравнить

Олег 5 ноября, 2022 год
Какой-то особый букет ароматов и вкусов. Ни с чем не сравнить)

Яркий и крепкий

Рябинов Владимир 19 октября, 2022 год
Яркий и крепкий вкус, интересный аромат и удобный формат фляжки.

Оригинальный вкус

Максимов Андрей 16 октября, 2022 год
Неплохой напиток для любителей крепкого алкоголя. Оригинальный вкус близкий к классике, аромат тоже яркий, но более фруктовый. Пьется легко.

объем удачный

Филипп Коновалов 19 августа, 2022 год
Чтобы распробовать коньяк, объем удачный. Алкоголь классный, буду брать однозначно.

Хороший коньяк

Антон 21 мая, 2022 год
Хороший коньяк как для себя, чтобы скрасить грустный вечер. Так и для подарка. Получатель будет в восторге.

Чистый, без добавок.

Денис 19 мая, 2022 год
Нужно совсем немного, чтобы было приятное чувство опьянения. При этом сознание остается явным. Вкус у коньяка насыщенных, слегка ореховый. А еще в бокале он имеет очень красивый и золотистый цвет. Чистый, без добавок.

Могу расслабиться с ним

Марат Козин 13 мая, 2022 год
Могу расслабиться после долгой трудовой недели. И знаю, что наутро. Мне будет хорошо. Запаха неприятного изо рта также нет.

С этим коньяком все хорошо.

Георгий 26 марта, 2022 год
Не стоит пугаться объема розлива, он качественный, есть акцизная марка. Пил ни раз. По вкусу это традиционная пятилетка. Не обжигает, пьется достаточно легко, но как по мне, так требует основательной закуски, чтобы не опьянеть. Лучше, чего-то мясного.
Достоинства:
  1. качество, классический вкус

Вкусный, удобство

Иванов С 17 февраля, 2022 год
Всегда, когда идем на природу, беру несколько таких стакашиков коньяка, чтобы с рюмками не заморачиваться. Остальное берем в более крупной таре, потому что так выгоднее получается по деньгам. Аромат и вкус такой же, как и в бутылках, так что никакой разницы нет. сильно горло не дерет, потому что качественный!

Хороший и качественный коньяк.

Кристина Харламова 2 февраля, 2022 год
Хороший и качественный коньяк. Насыщенный и приятный вкус. Пятилетняя выдержка чувствуется в богатом послевкусии. Неудобно только, что остатки, чтобы сохранить нужно куда-то переливать, открытая тара не закрывается.
Достоинства:
  1. вкус настоящего коньяка
Недостатки:
  1. если открывать, то нужно выпить...

Мне очень понравился вкус

Олег Д 18 декабря, 2021 год
Мне очень понравился вкус коньяка, потому что он не отдавал ничем лишним, только спирт и дубовая бочка, лично мне такое по душе! Лучше всего пить не из холодильника, потому что когда он замирзает, то теряется весь вкус

42 градуса, неплохой

Дмитрий Прокофьев 15 октября, 2021 год
Необычная крепость, 42 градуса это не шутки конечно. Но такой вот вариант в стакане устраивает, это прямо отлично если после работы бахнуть такого золотого резерва перед выходными. Он и сам по себе не плох и упаковка такая что не выпьешь слишком много.
Недостатки:
  1. 100мл мало, не знаю плохо...

Коньяк Золотой Резерв, 5 лет, 100 мл (в стакане)

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин