Коньяк Золотой резерв пятилетний отзывы

Оцените Коньяк Золотой резерв пятилетний

понравился

Алиса Донская 20 июля, 2023 год
Я не особо люблю коньяки, но этот мне понравился. В хорошей компании и под хорошую закуску идет просто на ура…

Советую всем попробовать

Линда 4 июля, 2023 год
На свадьбе у друзей было много алкоголя. Но мне больше всего понравился коньяк. Я вообще отношусь спокойно к коньяку, но в этом есть что-то особенное. Советую всем попробовать. В сочетании с яблочным соком особенно вкусно!

Коньяк очень хороший за свои деньги!

Константин 23 ноября, 2022 год
Рецепт идеального вечера: компания близких, дичь и бутылка коньяка «Золотой резерв». Именно эта - литровая - хорошо подходит на компанию. Коньяк очень хороший за свои деньги! Аромат открывается постепенно, не сшибает. Вкус мягкий, согревающий.

Проверенный бренд.

Юрий Б. 5 ноября, 2022 год
Когда-то в Крыму купил одну бутылку Золотого Резерва, с тех пор являюсь поклонником этой марки и регулярно покупаю этот коньяк. Вкус, аромат, цвет, оформление бутылки - ни к чему не придерешься.

Коньяк отличный по всем пунктам.

Алексей Кичула 3 ноября, 2022 год
Коньяк отличный по всем пунктам. И вкусовые качества, и приятное послевкусие, и слегка пахнет ванилью. Для ужина с любимой женщиной - самое оно.

Один из моих любимых коньяков.

Анисимов Евгений 16 октября, 2022 год
Один из моих любимых коньяков. Ценю за традиционный вкус и аромат, коньяк в лучших традициях.

Замечательный коньяк.

Руслан Д. 4 октября, 2022 год
Когда ездили с девушкой на море, в гостинице заказывали к ужину этот коньяк. С тех пор неоднократно покупали его на праздники и юбилеи. По вкусовым и ароматическим свойствам - оцениваю на 5 из 5. Также оставляет приятное и легкое послевкусие.
Достоинства:
  1. Вкусовые и ароматические качества.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Чувствуется выдержка

Михаил Юрьевич 5 сентября, 2022 год
«Золотой Резерв» пожалуй мой любимый коньяк. Понравился сразу, тем что очень откровенный вкус, без каких-то добавок. Чувствуется выдержка и легкий аромат дыма, но он только дополняет основной букет. Крепость также ощутимая, но не резкая, нет спиртового вкуса.
Достоинства:
  1. вкус, аромат, цена на завышена
Недостатки:

Пьется легко и в удовольствие.

Елизавета Татченко 19 августа, 2022 год
Пила такой на встрече с одноклассниками. Коньяк вкусный, аромат приятный и мягкий. Пьется легко и в удовольствие. Даже закусывать особо не хочется.

Вкусный, аромат шик

Яна Корчагинова 30 июля, 2022 год
Приятный коньяк, мне понравился своим деликатным послевкусием. Есть классические нотки дуба, оттенки корицы, ванили, чего-то вроде горького шоколада. Послевкусие очень стойкое. Аромат на высоте, им реально хочется наслаждаться отдельно. В нем также присутствуют пряности, но еще и цветочная композиция имеется.

Один из лучших вариантов в своей ценовой категории.

Тимур Белов 14 мая, 2022 год
Дома всегда лежит бутылочка на случай, если внезапно придут гости или самому захочется пропустить грамм 50. Коньяк очень хороший, вкус насыщенный, в меру терпкий, чувствуется пятилетняя выдержка. В послевкусии я явно ощущаю дубовые нотки и что-то приятно сладкое. Пахнет качественным крепким алкоголем.
Достоинства:
  1. качественный, недорогой

любим пить Золотой резерв

Ольга Русанова 12 мая, 2022 год
Мы с девочками любим пить Золотой резерв. Запиваем его обычно какой-нибудь колой. правда мой муж мне всегда говорит, что мы так только портим напиток

Отличный!

Леонид 22 апреля, 2022 год
Коньяк очень понравился, поэтому у меня теперь нет вопросов насчет того, какую выпивку брать на семейные торжества или встречу с друзьями. Продается во всех супермаркетах, поэтому искать его особо не надо. Но можно поискать, потому что в той же ленте часто скидки на него

Хороший качественный коньяк

Макар 6 апреля, 2022 год
Этот коньяк мне приносил друг, чтобы обмыть покупку новой машины. Был приятно удивлен его вкусом, теперь периодически беру себе, чтобы был в запасе. Пьется легко, но вкус яркий и насыщенный, а послевкусие долгое и приятное. Для застолий – то, что надо!

Вкусный оказывается

Влад 18 декабря, 2021 год
Были на юбилее у дальнего родственника, у него на столе был этот коньяк. Лично я не очень люблю такие напитки, но ничего больше не было, поэтому пришлось. сейчас аж распробовал! Вкусный оказывается он, теперь его часто и себе покупаю домой.

Неплохой вкус и качество

Олег 17 декабря, 2021 год
Неплохой вкус и качество в целом, поэтому такой коньяк я беру всегда с удовольствием. Пью не много, поэтому сказать, что он мне дорого обходится, не могу. Предпочитаю после ужина бокальчик опрокинуть. Чем шире бокал, тем больше раскрывается вкус и аромат. И да, лучше всего пить коньяк комнатной температуры, я считаю

Этот коньяк можно пить и без газировки

Голиков Дима 14 декабря, 2021 год
Больше люблю коньяк с колой мешать, мне нравится привкус, не похоже на виски или другой алкоголь. Этот коньяк можно пить и без газировки, вкус у него нормальный, качество отличное. Поэтому беру много, потому что пью и так и так!

реально хороший коньяк

Владислав Петров 13 октября, 2021 год
Та самая ценовая категория, в которой попадается реально хороший коньяк, и вот Золотой резерв как раз из таких. Особенно пятилетний, я люблю достаточную выдержку, вкус выходит более глубокий и насыщенный, пить приятнее.

проявил себя очень хорошо

Илья Королев 10 октября, 2021 год
Относительно недорогой, но для своей цены проявил себя очень хорошо. При том, что букет не такой тонкий, как у элитных коньяков, Золотой резерв тем не менее дает интересные ванильные нотки и, конечно, определенные виноградные мотивы. Кора, дуб - тоже чувствуются.

Коньяк мягкий, пьётся легко!

Андрей 15 сентября, 2021 год
Не первый раз покупаю коньяк Золотой Резерв 5 летний. Делаю это потому что один раз попробовал этот коньяк и больше не хочется его ни на что менять, как по мне он вообще не отличается от коньяков в 2-3 раза дороже.
Понятное дело что вкус у них разный, но эти отличия настолько малозмаетны что я не хочу переплачивать, а лучше...  Читать отзыв

Коньяк Золотой резерв пятилетний

Алкогольные напитки