Коньяк Золотой резерв пятилетний отзывы

Оцените Коньяк Золотой резерв пятилетний

Вкусный оказывается

Влад 18 декабря, 2021 год
Были на юбилее у дальнего родственника, у него на столе был этот коньяк. Лично я не очень люблю такие напитки, но ничего больше не было, поэтому пришлось. сейчас аж распробовал! Вкусный оказывается он, теперь его часто и себе покупаю домой.

Неплохой вкус и качество

Олег 17 декабря, 2021 год
Неплохой вкус и качество в целом, поэтому такой коньяк я беру всегда с удовольствием. Пью не много, поэтому сказать, что он мне дорого обходится, не могу. Предпочитаю после ужина бокальчик опрокинуть. Чем шире бокал, тем больше раскрывается вкус и аромат. И да, лучше всего пить коньяк комнатной температуры, я считаю

Этот коньяк можно пить и без газировки

Голиков Дима 14 декабря, 2021 год
Больше люблю коньяк с колой мешать, мне нравится привкус, не похоже на виски или другой алкоголь. Этот коньяк можно пить и без газировки, вкус у него нормальный, качество отличное. Поэтому беру много, потому что пью и так и так!

реально хороший коньяк

Владислав Петров 13 октября, 2021 год
Та самая ценовая категория, в которой попадается реально хороший коньяк, и вот Золотой резерв как раз из таких. Особенно пятилетний, я люблю достаточную выдержку, вкус выходит более глубокий и насыщенный, пить приятнее.

проявил себя очень хорошо

Илья Королев 10 октября, 2021 год
Относительно недорогой, но для своей цены проявил себя очень хорошо. При том, что букет не такой тонкий, как у элитных коньяков, Золотой резерв тем не менее дает интересные ванильные нотки и, конечно, определенные виноградные мотивы. Кора, дуб - тоже чувствуются.

Коньяк мягкий, пьётся легко!

Андрей 15 сентября, 2021 год
Не первый раз покупаю коньяк Золотой Резерв 5 летний. Делаю это потому что один раз попробовал этот коньяк и больше не хочется его ни на что менять, как по мне он вообще не отличается от коньяков в 2-3 раза дороже.
Понятное дело что вкус у них разный, но эти отличия настолько малозмаетны что я не хочу переплачивать, а лучше...  Читать отзыв

Коньяк Золотой резерв пятилетний

Алкогольные напитки