Корм Crave для кошек влажный, с ягненком отзывы

Оцените Корм Crave для кошек влажный, с ягненком

Виолетта

Светлана 28 декабря, 2023 год
Корм точно заслуживает звания лучший, своим состав он поразил не только мою кошку но и меня. В такой маленькой упаковки, содержится много качественного мяса

Составом довольна

Влада 3 октября, 2023 год
Состав обогащен витаминами и минералами для ведения питомцем яркой и насыщенной жизни. Животные белки дают возможность получения естественным образом незаменимых аминокислот. По состоянию и поведению кота видно, что он прямо пышет здоровьем.

Качество отличное!

Ева 2 июля, 2023 год
Корм, действительно, качественный. Меня лично в первую очередь приятно удивил состав, сбалансированный комплекс витаминов и минералов. Также большой процент мяса.

Нашей любимице подошел

София 2 июля, 2023 год
Кошка оценила этот корм по достоинству и ест его очень хорошо. Вкус с ягненком понравился больше остальных почему-то

Корм супер!

Алла 13 апреля, 2023 год
Перепробовали много разных других кормов аналогичного качества, но именно Crave зашел лучше всех!
В составе много животного белка, вполне приятная консистенция и даже для человека запах.

За здоровье питомца на этом корме я спокойна

Аня 28 февраля, 2023 год
С этим кормом моя кошка всегда сытая и довольная. Она ест этот корм с огромным удовольствием, а я спокойна, что у нее качественное питание и за её здоровье тоже.

Оптимальный корм

Анна 31 января, 2023 год
Я кормлю свою кошку как сухим, так и влажным кормом этой марки уже несколько лет. Кто-то может не согласиться с таким подходом, но мой опыт пока говорит о том, что со здоровьем животного полный порядок.

Точно неплохой корм

Sveta 23 декабря, 2022 год
Никакой отрицательной реакции от котика я не встретила. Даже особо со старого корма не пришлось переводить, сам неплохо стал есть новый корм, что удивительно. Раньше переход давался болезненно. Кусочки мяса выглядят прям хорошо, иногда кажется, что для людей консервы делают хуже))) В общем я довольна Крейв как маркой, определенно мой кот будет его есть)
Достоинства:
  1. вкусный, полезный
Недостатки:

Хороший корм

Лера 12 декабря, 2022 год
Корм порадовал, много витаминок дополнительных добавлено, хороший внешний вид, и надеюсь, вкус) Сама не рискну пробовать, но судя по довольной мордашке моего кота, ему как минимум съедобно) Ну и круто, что есть такой неклассический вкус как ягненок. Для котов редко встретишь корм с этим видом мяса. Так что отличный вариант на каждый день!
Достоинства:
  1. вкусный, полезный, витаминный
Недостатки:

Довольный кот – счастливая хозяйка

Катерина 22 ноября, 2022 год
Наверно, все кошатники в курсе, что кошки обожают влажные корма, вот мой вообще душу продаст за паучик. Иногда сухого сыпешь, а он даже не обернется. Как только в руках держу пауч – бежит к миске как ошпаренный! Но на самом деле я очень рада, что у кота есть аппетит, и виной тому Крейв. Больше всего любит именно эти паучи, можно...  Читать отзыв

Кот его с удовольствием уминает

Марго 26 января, 2022 год
После дешевого корма от которого кота “прорывало” и сверху, и снизу (уж простите) страшно было кормить его) но с кормом Crave наш питомец подружился) даже вкус ему сразу понравился и ведь не надоел - продолжает лопать за обе щеки..что хорошо, что корм не содержит зерновых. а еще в нем много животного белка (хищникам он жизненно важен). никаких реакций со стороны...  Читать отзыв

Здоровое питание для кошки

Юлия 6 декабря, 2021 год
Если бы наша кошка могла говорить, то уверена, что кроме “мур-мяу”, она бы выразился тонну восторга по поводу своего рациона. А как иначе, если съедает данный корм без всякого намека на остаток?! От себя добавлю, что у корма красивая упаковка, которую приятно брать в руки каждый день, превосходный состав! Изначально мне хотелось, чтобы корм был беззерновой, так как были вопросы...  Читать отзыв

Качественный корм, и упакован удобно

Ирина 9 ноября, 2021 год
Корм очень хорошо упакован, каждая порция в специальном пакетике на 70 грамм. Очень удобно кормить кошку порционно. На вид корм всегда свежий, имеет хороший аромат, также отчетливо видны мясные кусочки в желе. Текстура очень нежная, нашей возрастной кошке уже не так нравится именно сухой корм, как когда-то, а влажный она с большим удовольствием кушает. Шерсть ухоженная, вид у кошки довольный)

Корм Crave для кошек влажный, с ягненком

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM